Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПуховичиПуховичи - МинскЭлектричка 6901 - Пуховичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6901 Пуховичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пуховичи
04:53
Техникум
04:57
1 м
04:58
4 м
Вендеж
05:01
1 м
05:02
8 м
Дричин
05:05
1 м
05:06
12 м
Новое Село
05:10
1 м
05:11
17 м
Руденск
05:16
1 м
05:17
23 м
Равнополье
05:21
1 м
05:22
28 м
Рыбцы
05:24
1 м
05:25
31 м
Зазерка
05:28
1 м
05:29
35 м
Седча
05:32
1 м
05:33
39 м
Михановичи
05:39
1 м
05:40
46 м
Асеевка
05:43
1 м
05:44
50 м
Мачулищи
05:47
1 м
05:48
54 м
Колядичи
05:52
1 м
05:53
59 м
Железнодорожный
05:56
1 м
05:57
1 ч 3 м
Лошица
06:00
1 м
06:01
1 ч 7 м
Минск-Южный
06:03
1 м
06:04
1 ч 10 м
Минск-Пасс.
06:10
1 ч 17 м