Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПуховичиПуховичи - МинскЭлектричка 6901 - Пуховичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6901 Пуховичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пуховичи
04:54
Техникум
04:58
1 м
04:59
4 м
Вендеж
05:02
1 м
05:03
8 м
Дричин
05:06
1 м
05:07
12 м
Новое Село
05:11
1 м
05:12
17 м
Руденск
05:17
1 м
05:18
23 м
Равнополье
05:22
1 м
05:23
28 м
Рыбцы
05:25
1 м
05:26
31 м
Зазерка
05:29
1 м
05:30
35 м
Седча
05:33
1 м
05:34
39 м
Михановичи
05:40
1 м
05:41
46 м
Асеевка
05:44
1 м
05:45
50 м
Мачулищи
05:48
1 м
05:49
54 м
Колядичи
05:53
1 м
05:54
59 м
Железнодорожный
05:57
1 м
05:58
1 ч 3 м
Лошица
06:01
1 м
06:02
1 ч 7 м
Минск-Южный
06:04
1 м
06:05
1 ч 10 м
Минск-Пасс.
06:11
1 ч 17 м