Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - Кривой РогЭлектричка 6901 - Запорожье - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6901 Запорожье - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
14:38
Днепрострой-2
15:09
1 м
15:10
31 м
Мировая
15:47
1 м
15:48
1 ч 9 м
Марганец
16:06
1 м
16:07
1 ч 28 м
Никополь
16:35
5 м
16:40
1 ч 57 м
Чертомлык
17:06
1 м
17:07
2 ч 28 м
Подстепное
17:19
1 м
17:20
2 ч 41 м
Ток
17:31
1 м
17:32
2 ч 53 м
Апостолово
17:53
3 м
17:56
3 ч 15 м
Батуринская
18:26
1 м
18:27
3 ч 48 м
Кривой Рог-Главный
18:40
4 ч 2 м