Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗапорожьеЗапорожье - Кривой РогЭлектричка 6901 - Запорожье - Кривой Рог, расписание

Расписание электрички 6901 Запорожье - Кривой Рог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Запорожье-2
14:38
Днепрострой-2
15:06
1 м
15:07
28 м
Мировая
15:42
1 м
15:43
1 ч 4 м
Марганец
15:59
1 м
16:00
1 ч 21 м
Никополь
16:25
5 м
16:30
1 ч 47 м
Чертомлык
16:54
1 м
16:55
2 ч 16 м
Подстепное
17:07
1 м
17:08
2 ч 29 м
Ток
17:21
1 м
17:22
2 ч 43 м
Апостолово
17:45
3 м
17:48
3 ч 7 м
Батуринская
18:18
1 м
18:19
3 ч 40 м
Кривой Рог-Главный
18:36
3 ч 58 м