Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6902 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6902 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
04:27
Караваевы Дачи
04:31
1 м
04:32
4 м
Киев-Пасс.
04:38
10 м
04:48
11 м
Протасов Яр
04:52
1 м
04:53
25 м
Киев-Московский
04:57
1 м
04:58
30 м
Выдубичи
05:00
3 м
05:03
33 м
Левый Берег
05:07
1 м
05:08
40 м
Дарница
05:13
3 м
05:16
46 м
Дарница-Депо
05:20
1 м
05:21
53 м
ДВРЗ
05:23
1 м
05:24
56 м
Ялынка
05:29
1 м
05:30
1 ч 2 м
Княжичи
05:32
1 м
05:33
1 ч 5 м
Бровары
05:36
1 м
05:37
1 ч 9 м
Квитневый
05:40
1 м
05:41
1 ч 13 м
Парниковая
05:45
1 м
05:46
1 ч 18 м
Дымерка
05:49
1 м
05:50
1 ч 22 м
Жердово
05:54
1 м
05:55
1 ч 27 м
Бобрик
05:59
1 м
06:00
1 ч 32 м
Семиполки
06:02
1 м
06:03
1 ч 35 м
Заворичи
06:09
1 м
06:10
1 ч 42 м
Трубеж
06:14
1 м
06:15
1 ч 47 м
Ярославка
06:17
1 м
06:18
1 ч 50 м
Марковцы
06:21
1 м
06:22
1 ч 54 м
Макаровка
06:25
1 м
06:26
1 ч 58 м
Бобровицы
06:30
1 м
06:31
2 ч 3 м
Попудренко
06:38
1 м
06:39
2 ч 11 м
Кобыжчи
06:43
1 м
06:44
2 ч 16 м
Космическая
06:47
1 м
06:48
2 ч 20 м
Носовка
06:52
1 м
06:53
2 ч 25 м
Опытная
06:58
1 м
06:59
2 ч 31 м
Красные Партизаны
07:04
1 м
07:05
2 ч 37 м
Григоро-Ивановка
07:10
1 м
07:11
2 ч 43 м
Нежин
07:18
2 ч 51 м