Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6902 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6902 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
04:34
Караваевы Дачи
04:38
1 м
04:39
4 м
Киев-Пасс.
04:45
5 м
04:50
11 м
Протасов Яр
04:53
2 м
04:55
19 м
Киев-Московский
04:59
1 м
05:00
25 м
Выдубичи
05:02
2 м
05:04
28 м
Левый Берег
05:09
1 м
05:10
35 м
Дарница
05:15
3 м
05:18
41 м
Дарница-Депо
05:21
2 м
05:23
47 м
ДВРЗ
05:24
1 м
05:25
50 м
Ялынка
05:30
1 м
05:31
56 м
Княжичи
05:34
1 м
05:35
1 ч
Бровары
05:38
1 м
05:39
1 ч 4 м
Квитневый
05:41
1 м
05:42
1 ч 7 м
Парниковая
05:46
1 м
05:47
1 ч 12 м
Дымерка
05:50
1 м
05:51
1 ч 16 м
Жердово
05:55
1 м
05:56
1 ч 21 м
Бобрик
06:01
1 м
06:02
1 ч 27 м
Семиполки
06:04
1 м
06:05
1 ч 30 м
Заворичи
06:11
1 м
06:12
1 ч 37 м
Трубеж
06:16
1 м
06:17
1 ч 42 м
Ярославка
06:19
1 м
06:20
1 ч 45 м
Марковцы
06:23
1 м
06:24
1 ч 49 м
Макаровка
06:27
1 м
06:28
1 ч 53 м
Бобровицы
06:32
1 м
06:33
1 ч 58 м
Попудренко
06:40
1 м
06:41
2 ч 6 м
Кобыжчи
06:45
1 м
06:46
2 ч 11 м
Космическая
06:49
1 м
06:50
2 ч 15 м
Носовка
06:54
1 м
06:55
2 ч 20 м
Опытная
07:00
1 м
07:01
2 ч 26 м
Красные Партизаны
07:05
1 м
07:06
2 ч 31 м
Григоро-Ивановка
07:12
1 м
07:13
2 ч 38 м
Нежин
07:20
2 ч 46 м