Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6902 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6902 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Волынский
04:35
Караваевы Дачи
04:39
1 м
04:40
4 м
Киев-Пасс.
04:46
4 м
04:50
11 м
Протасов Яр
04:53
2 м
04:55
18 м
Киев-Московский
04:59
1 м
05:00
24 м
Выдубичи
05:02
2 м
05:04
27 м
Левый Берег
05:09
1 м
05:10
34 м
Дарница
05:15
3 м
05:18
40 м
Дарница-Депо
05:21
2 м
05:23
46 м
ДВРЗ
05:24
1 м
05:25
49 м
Ялынка
05:30
1 м
05:31
55 м
Княжичи
05:34
1 м
05:35
59 м
Бровары
05:38
1 м
05:39
1 ч 3 м
Квитневый
05:41
1 м
05:42
1 ч 6 м
Парниковая
05:46
1 м
05:47
1 ч 11 м
Дымерка
05:50
1 м
05:51
1 ч 15 м
Жердово
05:55
1 м
05:56
1 ч 20 м
Бобрик
06:01
1 м
06:02
1 ч 26 м
Семиполки
06:04
1 м
06:05
1 ч 29 м
Заворичи
06:11
1 м
06:12
1 ч 36 м
Трубеж
06:16
1 м
06:17
1 ч 41 м
Ярославка
06:19
1 м
06:20
1 ч 44 м
Марковцы
06:23
1 м
06:24
1 ч 48 м
Макаровка
06:27
1 м
06:28
1 ч 52 м
Бобровицы
06:32
1 м
06:33
1 ч 57 м
Попудренко
06:40
1 м
06:41
2 ч 5 м
Кобыжчи
06:45
1 м
06:46
2 ч 10 м
Космическая
06:49
1 м
06:50
2 ч 14 м
Носовка
06:54
1 м
06:55
2 ч 19 м
Опытная
07:00
1 м
07:01
2 ч 25 м
Красные Партизаны
07:05
1 м
07:06
2 ч 30 м
Григоро-Ивановка
07:12
1 м
07:13
2 ч 37 м
Нежин
07:20
2 ч 45 м