Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ЗапорожьеЭлектричка 6902 - Кривой Рог - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6902 Кривой Рог - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
08:17
Батуринская
08:32
1 м
08:33
15 м
Апостолово
09:01
2 м
09:03
44 м
Чертомлык
09:48
1 м
09:49
1 ч 31 м
Никополь
10:15
6 м
10:21
1 ч 58 м
Марганец
10:43
1 м
10:44
2 ч 26 м
Мировая
11:03
1 м
11:04
2 ч 46 м
Днепрострой-2
11:43
2 м
11:45
3 ч 26 м
Запорожье-2
12:11
3 ч 54 м