Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКривой РогКривой Рог - ЗапорожьеЭлектричка 6902 - Кривой Рог - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6902 Кривой Рог - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кривой Рог-Главный
08:17
Батуринская
08:31
1 м
08:32
14 м
Апостолово
09:01
3 м
09:04
44 м
Чертомлык
09:45
1 м
09:46
1 ч 28 м
Никополь
10:15
3 м
10:18
1 ч 58 м
Марганец
10:39
1 м
10:40
2 ч 22 м
Мировая
10:58
1 м
10:59
2 ч 41 м
Днепрострой-2
11:43
2 м
11:45
3 ч 26 м
Запорожье-2
12:11
3 ч 54 м