Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - ЧерустиЭлектричка 6902 - Куровская - Черусти, расписание

Расписание электрички 6902 Куровская - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
05:35
90 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
1 м
95 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
6 м
Авсюнино
05:45
1 м
05:46
10 м
Заполицы
05:51
1 м
05:52
16 м
Запутная
05:56
1 м
05:57
21 м
Шатурторф
06:02
1 м
06:03
27 м
Шатура
06:08
1 м
06:09
33 м
Ботино
06:13
1 м
06:14
38 м
Кривандино
06:19
1 м
06:20
44 м
Туголесье
06:25
1 м
06:26
50 м
Воймежный
06:29
1 м
06:30
54 м
Черусти
06:41
1 ч 6 м