Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - ЧерустиЭлектричка 6902 - Куровская - Черусти, расписание

Расписание электрички 6902 Куровская - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
06:30
90 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 м
95 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
6 м
Авсюнино
06:40
1 м
06:41
10 м
Заполицы
06:46
1 м
06:47
16 м
Запутная
06:51
1 м
06:52
21 м
Шатурторф
06:57
1 м
06:58
27 м
Шатура
07:03
1 м
07:04
33 м
Ботино
07:08
1 м
07:09
38 м
Кривандино
07:13
1 м
07:14
43 м
Туголесье
07:19
1 м
07:20
49 м
Воймежный
07:23
1 м
07:24
53 м
Черусти
07:34
1 ч 4 м