Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - ЧерустиЭлектричка 6902 - Куровская - Черусти, расписание

Расписание электрички 6902 Куровская - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
06:28
90 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
1 м
95 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
6 м
Авсюнино
06:38
1 м
06:39
10 м
Заполицы
06:44
1 м
06:45
16 м
Запутная
06:49
1 м
06:50
21 м
Шатурторф
06:55
1 м
06:56
27 м
Шатура
07:01
1 м
07:02
33 м
Ботино
07:06
1 м
07:07
38 м
Кривандино
07:12
1 м
07:13
44 м
Туголесье
07:18
1 м
07:19
50 м
Воймежный
07:22
1 м
07:23
54 м
Черусти
07:34
1 ч 6 м