Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьговЛьгов - ОрелЭлектричка 6902 - Льгов - Орел, расписание

Расписание электрички 6902 Льгов - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Льгов-Киевский
10:31
Льгов 2
10:37
1 м
10:38
6 м
Шерекино
10:44
1 м
10:45
13 м
Марица
10:54
1 м
10:55
23 м
Конышевка
11:08
1 м
11:09
37 м
Соковнинка
11:21
1 м
11:22
50 м
Гриневка
11:28
1 м
11:29
57 м
536 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
1 ч 3 м
Арбузово
11:40
1 м
11:41
1 ч 9 м
7 Км Остановочный Пункт
11:49
1 м
11:50
1 ч 18 м
Снижа
11:56
3 м
11:59
1 ч 25 м
Остапово
12:20
1 м
12:21
1 ч 49 м
Михайловский Рудник
12:34
15 м
12:49
2 ч 3 м
Курбакинская
13:04
1 м
13:05
2 ч 33 м
Кромы
13:35
1 м
13:36
3 ч 4 м
Паньково
13:52
1 м
13:53
3 ч 21 м
Лужки Орловские
14:08
1 м
14:09
3 ч 37 м
Орел
14:24
3 ч 53 м