Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - ОбуховоЭлектричка 6902 - Любань - Обухово, расписание

Расписание электрички 6902 Любань - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
05:43
Болотницкая
05:48
1 м
05:49
5 м
Соколов.ручей
05:52
1 м
05:53
9 м
Рябово
05:55
1 м
05:56
12 м
Георгиевская
05:59
1 м
06:00
16 м
Ушаки
06:05
1 м
06:06
22 м
Тосно
06:13
1 м
06:14
30 м
Саблино
06:25
1 м
06:26
42 м
Поповка
06:30
1 м
06:31
47 м
Колпино
06:40
1 м
06:41
57 м
Ижорский Завод
06:44
1 м
06:45
1 ч 1 м
Металлострой
06:48
1 м
06:49
1 ч 5 м
Славянка
06:52
1 м
06:53
1 ч 9 м
Обухово
07:00
1 ч 17 м