Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛюбаньЛюбань - ОбуховоЭлектричка 6902 - Любань - Обухово, расписание

Расписание электрички 6902 Любань - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Любань
05:48
Болотницкая
05:53
1 м
05:54
5 м
Соколов.ручей
05:57
1 м
05:58
9 м
Рябово
06:00
1 м
06:01
12 м
Георгиевская
06:04
1 м
06:05
16 м
Ушаки
06:10
1 м
06:11
22 м
Тосно
06:18
1 м
06:19
30 м
Саблино
06:27
1 м
06:28
39 м
Поповка
06:32
1 м
06:33
44 м
Колпино
06:40
1 м
06:41
52 м
Ижорский Завод
06:44
1 м
06:45
56 м
Металлострой
06:48
1 м
06:49
1 ч
Славянка
06:52
1 м
06:53
1 ч 4 м
Обухово
07:01
1 ч 13 м