Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - ПуховичиЭлектричка 6902 - Минск - Пуховичи, расписание

Расписание электрички 6902 Минск - Пуховичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
00:51
Минск-Южный
00:57
1 м
00:58
1 д 6 м
Лошица
01:00
1 м
01:01
1 д 9 м
Железнодорожный
01:05
1 м
01:06
1 д 14 м
Колядичи
01:08
1 м
01:09
1 д 17 м
Мачулищи
01:12
1 м
01:13
1 д 21 м
Асеевка
01:16
1 м
01:17
1 д 25 м
Михановичи
01:21
1 м
01:22
1 д 30 м
Седча
01:28
1 м
01:29
1 д 37 м
Зазерка
01:32
1 м
01:33
1 д 41 м
Рыбцы
01:35
1 м
01:36
1 д 44 м
Равнополье
01:39
1 м
01:40
1 д 48 м
Руденск
01:44
1 м
01:45
1 д 53 м
Новое Село
01:49
2 м
01:51
1 д 58 м
Дричин
01:55
1 м
01:56
1 д 1 ч 4 м
Пуховичи
02:05
1 д 1 ч 14 м