Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовокузнецкНовокузнецк - КарлыкЭлектричка 6902 - Новокузнецк - Карлык, расписание

Расписание электрички 6902 Новокузнецк - Карлык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
06:14
02:14
Водный
06:21
02:21
1 м
06:22
02:22
1 д 7 м
Топольники
06:27
02:27
1 м
06:28
02:28
1 д 13 м
Достоевский
06:32
02:32
1 м
06:33
02:33
1 д 18 м
Садовая(Новокузнецк)
06:36
02:36
1 м
06:37
02:37
1 д 22 м
Островская
06:40
02:40
1 м
06:41
02:41
1 д 26 м
16 Км Остановочный Пункт
06:44
02:44
1 м
06:45
02:45
1 д 30 м
21 Км Остановочный Пункт
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 37 м
24 Км Остановочный Пункт
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 44 м
Новокузнецк-Северный
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 47 м
26 Км Остановочный Пункт
07:04
03:04
1 м
07:05
03:05
1 д 50 м
28 Км Остановочный Пункт
07:07
03:07
1 м
07:08
03:08
1 д 53 м
Полосухино
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
1 д 1 ч 1 м
Есауловка
07:26
03:26
1 м
07:27
03:27
1 д 1 ч 12 м
Курегеш
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
1 д 1 ч 17 м
108 Км Остановочный Пункт
07:41
03:41
1 м
07:42
03:42
1 д 1 ч 27 м
111 Км Остановочный Пункт
07:46
03:46
1 м
07:47
03:47
1 д 1 ч 32 м
113 Км Остановочный Пункт
07:49
03:49
1 м
07:50
03:50
1 д 1 ч 35 м
Карлык
07:55
03:55
1 д 1 ч 41 м