Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовокузнецкНовокузнецк - КарлыкЭлектричка 6902 - Новокузнецк - Карлык, расписание

Расписание электрички 6902 Новокузнецк - Карлык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новокузнецк-Пассажирский
06:15
02:15
Водный
06:23
02:23
1 м
06:24
02:24
1 д 8 м
Топольники
06:28
02:28
1 м
06:29
02:29
1 д 13 м
Достоевский
06:33
02:33
1 м
06:34
02:34
1 д 18 м
Садовая(Новокузнецк)
06:37
02:37
1 м
06:38
02:38
1 д 22 м
Островская
06:41
02:41
1 м
06:42
02:42
1 д 26 м
16 Км Остановочный Пункт
06:45
02:45
1 м
06:46
02:46
1 д 30 м
21 Км Остановочный Пункт
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 36 м
24 Км Остановочный Пункт
06:58
02:58
1 м
06:59
02:59
1 д 43 м
Новокузнецк-Северный
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 46 м
26 Км Остановочный Пункт
07:04
03:04
1 м
07:05
03:05
1 д 49 м
28 Км Остановочный Пункт
07:07
03:07
1 м
07:08
03:08
1 д 52 м
Полосухино
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
1 д 1 ч
Есауловка
07:24
03:24
1 м
07:25
03:25
1 д 1 ч 9 м
Курегеш
07:30
03:30
1 м
07:31
03:31
1 д 1 ч 15 м
108 Км Остановочный Пункт
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
1 д 1 ч 25 м
111 Км Остановочный Пункт
07:45
03:45
1 м
07:46
03:46
1 д 1 ч 30 м
113 Км Остановочный Пункт
07:48
03:48
1 м
07:49
03:49
1 д 1 ч 33 м
Карлык
07:55
03:55
1 д 1 ч 40 м