Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ХарьковЭлектричка 6902 - Огульцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6902 Огульцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
05:08
Пирогово
05:13
1 м
05:14
5 м
Совнаркомовская
05:21
1 м
05:22
13 м
Караванная
05:25
1 м
05:26
17 м
Любовка
05:29
1 м
05:30
21 м
Люботин
05:35
16 м
05:51
27 м
Водяное
05:56
1 м
05:57
48 м
Коротич
06:03
1 м
06:04
55 м
Рай-Еленовка
06:06
1 м
06:07
58 м
Песочин
06:09
2 м
06:11
1 ч 1 м
Рыжов
06:13
1 м
06:14
1 ч 5 м
Минутка
06:16
1 м
06:17
1 ч 8 м
Новая Бавария
06:20
1 м
06:21
1 ч 12 м
Новоселовка
06:28
1 м
06:29
1 ч 20 м
Харьков-Пасс.
06:34
1 ч 26 м