Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухобезводноеСухобезводное - ЛапшангаЭлектричка 6902 - Сухобезводное - Лапшанга, расписание

Расписание электрички 6902 Сухобезводное - Лапшанга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухобезводное
09:00
Чибирь
09:16
1 м
09:17
16 м
Пруды
09:28
1 м
09:29
28 м
27 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
38 м
Постой
09:45
1 м
09:46
45 м
32 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
52 м
Кайск
10:01
1 м
10:02
1 ч 1 м
Керженец
10:06
1 м
10:07
1 ч 6 м
55 Км Остановочный Пункт
10:25
1 м
10:26
1 ч 25 м
Лапшанга
10:32
1 ч 32 м