Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСветлогорскСветлогорск - КалининградЭлектричка 6902 - Светлогорск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6902 Светлогорск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Светлогорск 2
10:04
11:04
Светлогорск 1
10:09
11:09
1 м
10:10
11:10
5 м
Пионерский Курорт
10:15
11:15
1 м
10:16
11:16
11 м
Куликово
10:23
11:23
1 м
10:24
11:24
19 м
Рощино
10:26
11:26
1 м
10:27
11:27
22 м
Сокольники-2
10:30
11:30
1 м
10:31
11:31
26 м
Сокольники-1
10:33
11:33
1 м
10:34
11:34
29 м
Малиновка
10:36
11:36
1 м
10:37
11:37
32 м
Зеленоградск-Новый
10:40
11:40
15 м
10:55
11:55
36 м
Сосновка
11:00
12:00
1 м
11:01
12:01
56 м
Муромское
11:04
12:04
1 м
11:05
12:05
1 ч
Каштановка
11:08
12:08
1 м
11:09
12:09
1 ч 4 м
Рябиновка
11:14
12:14
1 м
11:15
12:15
1 ч 10 м
7 Км Остановочный Пункт
11:18
12:18
1 м
11:19
12:19
1 ч 14 м
Кутузово-Новое
11:25
12:25
1 м
11:26
12:26
1 ч 21 м
Калининград-Северный
11:31
12:31
2 м
11:33
12:33
1 ч 27 м
Калининград-Пасс. Южный
11:39
12:39
1 ч 35 м