Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВерхний УфалейВерхний Уфалей - ЧелябинскЭлектричка 6902 - Верхний Уфалей - Челябинск, расписание

Расписание электрички 6902 Верхний Уфалей - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Верхний Уфалей
04:15
02:15
Иткуль
04:26
02:26
1 м
04:27
02:27
1 д 11 м
Укагач
04:34
02:34
1 м
04:35
02:35
1 д 19 м
Силач
04:42
02:42
1 м
04:43
02:43
1 д 27 м
Маук
04:54
02:54
1 м
04:55
02:55
1 д 39 м
141 Км Остановочный Пункт
05:04
03:04
1 м
05:05
03:05
1 д 49 м
Тюбук
05:09
03:09
1 м
05:10
03:10
1 д 54 м
Кувалжиха
05:18
03:18
1 м
05:19
03:19
1 д 1 ч 3 м
Кыштым
05:28
03:28
1 м
05:29
03:29
1 д 1 ч 13 м
Татыш
05:40
03:40
1 м
05:41
03:41
1 д 1 ч 25 м
Бижеляк
05:52
03:52
1 м
05:53
03:53
1 д 1 ч 37 м
182 Км Остановочный Пункт
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
1 д 1 ч 43 м
187 Км Остановочный Пункт
06:04
04:04
1 м
06:05
04:05
1 д 1 ч 49 м
Аргаяш
06:13
04:13
1 м
06:14
04:14
1 д 1 ч 58 м
198 Км Остановочный Пункт
06:20
04:20
1 м
06:21
04:21
1 д 2 ч 5 м
Ишалино
06:28
04:28
1 м
06:29
04:29
1 д 2 ч 13 м
Касарги
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
1 д 2 ч 25 м
Ессаульская
06:49
04:49
1 м
06:50
04:50
1 д 2 ч 34 м
226 Км Остановочный Пункт
06:55
04:55
1 м
06:56
04:56
1 д 2 ч 40 м
Шагол
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
1 д 2 ч 47 м
236 Км Остановочный Пункт
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
1 д 2 ч 53 м
239 Км Остановочный Пункт
07:13
05:13
1 м
07:14
05:14
1 д 2 ч 58 м
241 Км Остановочный Пункт
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
1 д 3 ч 3 м
Электростанция
07:21
05:21
1 м
07:22
05:22
1 д 3 ч 6 м
244 Км Остановочный Пункт
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
1 д 3 ч 10 м
245 Км Остановочный Пункт
07:29
05:29
1 м
07:30
05:30
1 д 3 ч 14 м
Челябинск
07:37
05:37
1 д 3 ч 22 м