Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - ПетушкиЭлектричка 6902 - Железнодорожная - Петушки, расписание

Расписание электрички 6902 Железнодорожная - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
04:30
Черное
04:34
1 м
04:35
4 м
Купавна
04:39
1 м
04:40
9 м
Электроугли
04:45
1 м
04:46
15 м
Платформа 43 Км
04:51
1 м
04:52
21 м
Храпуново
04:55
1 м
04:56
25 м
Фрязево
05:03
1 м
05:04
33 м
Павловский Посад
05:15
1 м
05:16
45 м
Дрезна
05:24
1 м
05:25
54 м
Орехово-Зуево
05:33
2 м
05:35
1 ч 3 м
Крутое
05:38
1 м
05:39
1 ч 8 м
Войново
05:43
1 м
05:44
1 ч 13 м
Усад
05:47
1 м
05:48
1 ч 17 м
Глубоково
05:51
1 м
05:52
1 ч 21 м
Покров
05:55
1 м
05:56
1 ч 25 м
Платформа 113 Км
05:59
1 м
06:00
1 ч 29 м
Омутище
06:02
1 м
06:03
1 ч 32 м
Леоново
06:06
1 м
06:07
1 ч 36 м
Петушки
06:13
1 ч 43 м