Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - ПетушкиЭлектричка 6902 - Железнодорожная - Петушки, расписание

Расписание электрички 6902 Железнодорожная - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
04:33
Черное
04:37
1 м
04:38
4 м
Заря
04:40
1 м
04:41
7 м
Купавна
04:44
1 м
04:45
11 м
Электроугли
04:50
1 м
04:51
17 м
Платформа 43 Км
04:55
1 м
04:56
22 м
Храпуново
04:59
1 м
05:00
26 м
Фрязево
05:11
1 м
05:12
38 м
Казанское
05:17
1 м
05:18
44 м
Павловский Посад
05:32
1 м
05:33
59 м
Назарьево
05:38
1 м
05:39
1 ч 5 м
Дрезна
05:43
1 м
05:44
1 ч 10 м
Кабаново
05:48
1 м
05:49
1 ч 15 м
87 Км Остановочный Пункт
05:51
1 м
05:52
1 ч 18 м
Орехово-Зуево
05:55
1 м
05:56
1 ч 22 м
Крутое
06:00
1 м
06:01
1 ч 27 м
Войново
06:04
1 м
06:05
1 ч 31 м
Усад
06:08
1 м
06:09
1 ч 35 м
Глубоково
06:12
1 м
06:13
1 ч 39 м
Покров
06:16
1 м
06:17
1 ч 43 м
Платформа 113 Км
06:20
1 м
06:21
1 ч 47 м
Омутище
06:23
1 м
06:24
1 ч 50 м
Леоново
06:28
1 м
06:29
1 ч 55 м
Петушки
06:35
2 ч 2 м