Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - ПетушкиЭлектричка 6902 - Железнодорожная - Петушки, расписание

Расписание электрички 6902 Железнодорожная - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
04:09
Черное
04:13
1 м
04:14
4 м
Заря
04:16
1 м
04:17
7 м
Купавна
04:20
1 м
04:21
11 м
Электроугли
04:42
9 м
04:51
33 м
Платформа 43 Км
04:55
1 м
04:56
46 м
Храпуново
04:59
1 м
05:00
50 м
Фрязево
05:08
1 м
05:09
59 м
Казанское
05:14
1 м
05:15
1 ч 5 м
Павловский Посад
05:21
1 м
05:22
1 ч 12 м
Назарьево
05:27
1 м
05:28
1 ч 18 м
Дрезна
05:32
1 м
05:33
1 ч 23 м
Кабаново
05:37
1 м
05:38
1 ч 28 м
87 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
1 ч 31 м
Орехово-Зуево
05:44
1 м
05:45
1 ч 35 м
Крутое
05:49
1 м
05:50
1 ч 40 м
Войново
05:53
1 м
05:54
1 ч 44 м
Усад
05:57
1 м
05:58
1 ч 48 м
Глубоково
06:01
1 м
06:02
1 ч 52 м
Покров
06:05
1 м
06:06
1 ч 56 м
Платформа 113 Км
06:09
1 м
06:10
2 ч
Омутище
06:12
1 м
06:13
2 ч 3 м
Леоново
06:17
1 м
06:18
2 ч 8 м
Петушки
06:24
2 ч 15 м