Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - КуровскаяЭлектричка 6903 - Черусти - Куровская, расписание

Расписание электрички 6903 Черусти - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
18:52
Воймежный
19:00
1 м
19:01
8 м
Туголесье
19:04
1 м
19:05
12 м
Кривандино
19:10
1 м
19:11
18 м
Ботино
19:16
1 м
19:17
24 м
Шатура
19:21
1 м
19:22
29 м
Шатурторф
19:27
1 м
19:28
35 м
Запутная
19:32
1 м
19:33
40 м
Заполицы
19:37
1 м
19:38
45 м
Авсюнино
19:43
1 м
19:44
51 м
95 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
56 м
90 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
1 ч
Куровская
19:56
1 ч 4 м