Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерустиЧерусти - КуровскаяЭлектричка 6903 - Черусти - Куровская, расписание

Расписание электрички 6903 Черусти - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черусти
18:50
Воймежный
18:58
1 м
18:59
8 м
Туголесье
19:02
1 м
19:03
12 м
Кривандино
19:08
1 м
19:09
18 м
Ботино
19:14
1 м
19:15
24 м
Шатура
19:19
1 м
19:20
29 м
Шатурторф
19:25
1 м
19:26
35 м
Запутная
19:30
1 м
19:31
40 м
Заполицы
19:35
1 м
19:36
45 м
Авсюнино
19:41
1 м
19:42
51 м
95 Км Остановочный Пункт
19:46
1 м
19:47
56 м
90 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
1 ч
Куровская
19:56
1 ч 6 м