Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - Пионерский КурортЭлектричка 6903 - Калининград - Пионерский Курорт, расписание

Расписание электрички 6903 Калининград - Пионерский Курорт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
10:50
11:50
Калининград-Северный
10:56
11:56
2 м
10:58
11:58
6 м
Кутузово-Новое
11:02
12:02
2 м
11:04
12:04
12 м
7 Км Остановочный Пункт
11:10
12:10
1 м
11:11
12:11
20 м
Рябиновка
11:14
12:14
1 м
11:15
12:15
24 м
Каштановка
11:19
12:19
1 м
11:20
12:20
29 м
Муромское
11:23
12:23
1 м
11:24
12:24
33 м
Сосновка
11:28
12:28
1 м
11:29
12:29
38 м
Зеленоградск-Новый
11:34
12:34
15 м
11:49
12:49
44 м
Малиновка
11:52
12:52
1 м
11:53
12:53
1 ч 2 м
Сокольники-1
11:55
12:55
1 м
11:56
12:56
1 ч 5 м
Сокольники-2
11:58
12:58
1 м
11:59
12:59
1 ч 8 м
Рощино
12:02
13:02
1 м
12:03
13:03
1 ч 12 м
Куликово
12:05
13:05
1 м
12:06
13:06
1 ч 15 м
Пионерский Курорт
12:13
13:13
1 ч 23 м