Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - Пионерский КурортЭлектричка 6903 - Калининград - Пионерский Курорт, расписание

Расписание электрички 6903 Калининград - Пионерский Курорт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
10:50
11:50
Калининград-Северный
10:56
11:56
2 м
10:58
11:58
6 м
Кутузово-Новое
11:02
12:02
2 м
11:04
12:04
12 м
7 Км Остановочный Пункт
11:10
12:10
1 м
11:11
12:11
20 м
Рябиновка
11:14
12:14
1 м
11:15
12:15
24 м
Каштановка
11:19
12:19
1 м
11:20
12:20
29 м
Муромское
11:23
12:23
1 м
11:24
12:24
33 м
Зеленоградск-Новый
11:32
12:32
15 м
11:47
12:47
42 м
Малиновка
11:50
12:50
1 м
11:51
12:51
1 ч
Сокольники-1
11:53
12:53
1 м
11:54
12:54
1 ч 3 м
Сокольники-2
11:56
12:56
1 м
11:57
12:57
1 ч 6 м
Рощино
12:00
13:00
1 м
12:01
13:01
1 ч 10 м
Куликово
12:03
13:03
1 м
12:04
13:04
1 ч 13 м
Пионерский Курорт
12:11
13:11
1 ч 21 м