Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - БоготолЭлектричка 6903/6913 - Красноярск - Боготол, расписание

Расписание электрички 6903/6913 Красноярск - Боготол

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
19:15
15:15
Путепровод
19:20
15:20
1 м
19:21
15:21
5 м
Бугач
19:26
15:26
1 м
19:27
15:27
11 м
Козулька
21:11
17:11
1 м
21:12
17:12
1 ч 56 м
Чернореченская
21:37
17:37
1 м
21:38
17:38
2 ч 22 м
Тарутино
21:55
17:55
1 м
21:56
17:56
2 ч 40 м
Ачинск 1
22:16
18:16
3 м
22:19
18:19
3 ч 1 м
Зерцалы
22:33
18:33
1 м
22:34
18:34
3 ч 18 м
Критово
22:48
18:48
1 м
22:49
18:49
3 ч 33 м
Вагино
23:01
19:01
1 м
23:02
19:02
3 ч 46 м
Боготол
23:18
19:18
4 ч 3 м