Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛапшангаЛапшанга - СухобезводноеЭлектричка 6903 - Лапшанга - Сухобезводное, расписание

Расписание электрички 6903 Лапшанга - Сухобезводное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лапшанга
11:07
55 Км Остановочный Пункт
11:13
1 м
11:14
6 м
Керженец
11:33
1 м
11:34
26 м
Кайск
11:38
1 м
11:39
31 м
32 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
38 м
Постой
11:54
1 м
11:55
47 м
27 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
53 м
Пруды
12:10
1 м
12:11
1 ч 3 м
Чибирь
12:22
1 м
12:23
1 ч 15 м
Сухобезводное
12:39
1 ч 32 м