Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - КиевЭлектричка 6903 - Нежин - Киев, расписание

Расписание электрички 6903 Нежин - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
04:12
Григоро-Ивановка
04:19
1 м
04:20
7 м
Красные Партизаны
04:25
1 м
04:26
13 м
Носовка
04:35
1 м
04:36
23 м
Космическая
04:39
1 м
04:40
27 м
Кобыжчи
04:46
10 м
04:56
34 м
Попудренко
05:00
1 м
05:01
48 м
Бобровицы
05:08
1 м
05:09
56 м
Макаровка
05:12
1 м
05:13
1 ч
Марковцы
05:17
1 м
05:18
1 ч 5 м
Ярославка
05:21
1 м
05:22
1 ч 9 м
Трубеж
05:25
1 м
05:26
1 ч 13 м
Заворичи
05:30
1 м
05:31
1 ч 18 м
Семиполки
05:35
1 м
05:36
1 ч 23 м
Бобрик
05:39
1 м
05:40
1 ч 27 м
Жердово
05:42
1 м
05:43
1 ч 30 м
Дымерка
05:47
1 м
05:48
1 ч 35 м
Парниковая
05:51
1 м
05:52
1 ч 39 м
Квитневый
05:56
1 м
05:57
1 ч 44 м
Бровары
06:02
11 м
06:13
1 ч 50 м
Княжичи
06:17
1 м
06:18
2 ч 5 м
Ялынка
06:20
1 м
06:21
2 ч 8 м
ДВРЗ
06:25
1 м
06:26
2 ч 13 м
Дарница-Депо
06:28
2 м
06:30
2 ч 16 м
Дарница
06:34
3 м
06:37
2 ч 22 м
Левый Берег
06:41
1 м
06:42
2 ч 29 м
Выдубичи
06:47
2 м
06:49
2 ч 35 м
Киев-Московский
06:52
10 м
07:02
2 ч 40 м
Протасов Яр
07:06
1 м
07:07
2 ч 54 м
Киев-Пасс.
07:11
3 м
07:14
2 ч 59 м
Караваевы Дачи
07:20
1 м
07:21
3 ч 8 м
Киев-Волынский
07:25
3 ч 13 м