Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПуховичиПуховичи - МинскЭлектричка 6903 - Пуховичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6903 Пуховичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пуховичи
05:42
Техникум
05:46
1 м
05:47
4 м
Вендеж
05:50
1 м
05:51
8 м
Дричин
05:54
1 м
05:55
12 м
Новое Село
05:59
1 м
06:00
17 м
Руденск
06:05
1 м
06:06
23 м
Равнополье
06:10
1 м
06:11
28 м
Рыбцы
06:13
1 м
06:14
31 м
Зазерка
06:17
1 м
06:18
35 м
Седча
06:21
1 м
06:22
39 м
Михановичи
06:28
1 м
06:29
46 м
Асеевка
06:32
1 м
06:33
50 м
Мачулищи
06:36
1 м
06:37
54 м
Колядичи
06:41
1 м
06:42
59 м
Железнодорожный
06:45
1 м
06:46
1 ч 3 м
Лошица
06:49
1 м
06:50
1 ч 7 м
Минск-Южный
06:52
1 м
06:53
1 ч 10 м
Минск-Пасс.
06:59
1 ч 17 м