Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Невская ДубровкаЭлектричка 6903 - Санкт-Петербург - Невская Дубровка, расписание

Расписание электрички 6903 Санкт-Петербург - Невская Дубровка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
06:48
Кушелевка
06:54
1 м
06:55
6 м
Пискаревка
06:59
1 м
07:00
11 м
Ржевка
07:06
1 м
07:07
18 м
Пост Ковалево
07:10
1 м
07:11
22 м
Ковалево
07:12
1 м
07:13
24 м
Бернгардовка
07:16
1 м
07:17
28 м
Всеволожская
07:20
1 м
07:21
32 м
Мельничный Ручей
07:23
1 м
07:24
35 м
Щеглово
07:28
1 м
07:29
40 м
Кирпичный Завод
07:33
4 м
07:37
45 м
Радченко
07:42
1 м
07:43
54 м
Дунай
07:46
1 м
07:47
58 м
19 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
1 ч 1 м
21 Км Остановочный Пункт
07:53
2 м
07:55
1 ч 5 м
Петрокрепость
07:57
2 м
07:59
1 ч 9 м
Сады
08:03
1 м
08:04
1 ч 15 м
Черная Речка
08:05
1 м
08:06
1 ч 17 м
Теплобетонная
08:11
1 м
08:12
1 ч 23 м
37 Км Остановочный Пункт
08:15
1 м
08:16
1 ч 27 м
Невская Дубровка
08:19
1 ч 31 м