Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУглеуральскаяУглеуральская - КалийнаяЭлектричка 6903 - Углеуральская - Калийная, расписание

Расписание электрички 6903 Углеуральская - Калийная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Углеуральская
05:00
03:00
150 Км Остановочный Пункт
05:08
03:08
1 м
05:09
03:09
8 м
Няр
05:17
03:17
1 м
05:18
03:18
17 м
Обогатитель
05:25
03:25
1 м
05:26
03:26
25 м
Кизел
05:34
03:34
1 м
05:35
03:35
34 м
116 Км Остановочный Пункт
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
39 м
Расик
05:48
03:48
1 м
05:49
03:49
48 м
Копи
06:06
04:06
1 м
06:07
04:07
1 ч 6 м
148 Км Остановочный Пункт
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
1 ч 19 м
Всеволодо-Вильва
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 ч 27 м
Яйва
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
1 ч 44 м
174 Км Остановочный Пункт
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
1 ч 50 м
Люзень
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
1 ч 56 м
183 Км Остановочный Пункт
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
2 ч 2 м
Березники-сортировочная Парк П
07:07
05:07
1 м
07:08
05:08
2 ч 7 м
Березники-сорт
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
2 ч 14 м
Калийная
07:28
05:28
2 ч 28 м