Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзловаяУзловая - КалугаЭлектричка 6903/6904 - Узловая - Калуга, расписание

Расписание электрички 6903/6904 Узловая - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узловая 1
05:33
Присады
06:12
1 м
06:13
39 м
Криволучье
06:26
1 м
06:27
53 м
Тула-3-Вяземская
06:35
1 м
06:36
1 ч 2 м
Тула-1-Курская
06:48
22 м
07:10
1 ч 15 м
Алексин
08:25
1 м
08:26
2 ч 52 м
Платформа 232 Км
08:31
1 м
08:32
2 ч 58 м
Энергетик
08:38
1 м
08:39
3 ч 5 м
224 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
3 ч 11 м
Средняя
08:49
2 м
08:51
3 ч 16 м
217 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
3 ч 26 м
214 Км Остановочный Пункт
09:05
1 м
09:06
3 ч 32 м
Ферзиково
09:13
1 м
09:14
3 ч 40 м
Перспективная
09:53
1 м
09:54
4 ч 20 м
Калуга 1
10:02
4 ч 29 м