Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СмоленскЭлектричка 6904/6902/ - Брянск - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6904/6902/ Брянск - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
07:47
Орджоникидзеград
07:59
1 м
08:00
12 м
Сельцо
08:16
1 м
08:17
29 м
Жуковка
09:00
1 м
09:01
1 ч 13 м
Дубровка
09:23
1 м
09:24
1 ч 36 м
Сещинская
09:36
1 м
09:37
1 ч 49 м
Рославль 1
10:13
8 м
10:21
2 ч 26 м
Стодолише
10:50
1 м
10:51
3 ч 3 м
Починок
11:23
1 м
11:24
3 ч 36 м
Пересна
11:37
1 м
11:38
3 ч 50 м
Рябцево
11:51
1 м
11:52
4 ч 4 м
Смоленск-Центральный
12:36
4 ч 49 м