Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СмоленскЭлектричка 6904x - Брянск - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6904x Брянск - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
07:47
Орджоникидзеград
07:59
1 м
08:00
12 м
Сельцо
08:16
1 м
08:17
29 м
Жуковка
09:00
1 м
09:01
1 ч 13 м
Дубровка
09:23
1 м
09:24
1 ч 36 м
Сещинская
09:36
1 м
09:37
1 ч 49 м
Рославль 1
10:13
14 м
10:27
2 ч 26 м
Починок
11:21
1 м
11:22
3 ч 34 м
Пересна
11:35
1 м
11:36
3 ч 48 м
Рябцево
11:49
1 м
11:50
4 ч 2 м
Смоленск-Центральный
12:36
4 ч 49 м