Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - СмоленскЭлектричка 6904x - Брянск - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6904x Брянск - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
07:47
Орджоникидзеград
07:59
1 м
08:00
12 м
Сельцо
08:15
6 м
08:21
28 м
Ржаница
08:34
6 м
08:40
47 м
Жуковка
09:00
1 м
09:01
1 ч 13 м
Дубровка
09:23
1 м
09:24
1 ч 36 м
Сещинская
09:36
1 м
09:37
1 ч 49 м
Рославль 1
10:13
29 м
10:42
2 ч 26 м
Починок
11:37
1 м
11:38
3 ч 50 м
Пересна
11:51
1 м
11:52
4 ч 4 м
Смоленск-Центральный
12:43
4 ч 56 м