Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалийнаяКалийная - УглеуральскаяЭлектричка 6904 - Калийная - Углеуральская, расписание

Расписание электрички 6904 Калийная - Углеуральская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калийная
07:46
05:46
Березники-сорт
07:57
05:57
1 м
07:58
05:58
11 м
Березники-сортировочная Парк П
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
16 м
183 Км Остановочный Пункт
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
20 м
Люзень
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
26 м
174 Км Остановочный Пункт
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
32 м
Яйва
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
39 м
Всеволодо-Вильва
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
59 м
148 Км Остановочный Пункт
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
1 ч 8 м
Копи
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
1 ч 23 м
Расик
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
1 ч 39 м
116 Км Остановочный Пункт
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
1 ч 46 м
Кизел
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
1 ч 51 м
Обогатитель
09:46
07:46
1 м
09:47
07:47
2 ч
Няр
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
2 ч 9 м
Углеуральская
10:12
08:12
2 ч 26 м