Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6904 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6904 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
06:24
Протасов Яр
06:28
1 м
06:29
4 м
Киев-Московский
06:33
2 м
06:35
9 м
Выдубичи
06:37
3 м
06:40
13 м
Левый Берег
06:44
1 м
06:45
20 м
Дарница
06:51
3 м
06:54
27 м
Дарница-Депо
06:58
1 м
06:59
34 м
ДВРЗ
07:01
1 м
07:02
37 м
Ялынка
07:07
1 м
07:08
43 м
Княжичи
07:10
1 м
07:11
46 м
Бровары
07:17
1 м
07:18
53 м
Квитневый
07:21
1 м
07:22
57 м
Парниковая
07:26
1 м
07:27
1 ч 2 м
Дымерка
07:30
1 м
07:31
1 ч 6 м
Жердово
07:35
1 м
07:36
1 ч 11 м
Бобрик
07:40
1 м
07:41
1 ч 16 м
Семиполки
07:43
1 м
07:44
1 ч 19 м
Заворичи
07:50
1 м
07:51
1 ч 26 м
Трубеж
07:55
1 м
07:56
1 ч 31 м
Ярославка
07:58
1 м
07:59
1 ч 34 м
Марковцы
08:02
1 м
08:03
1 ч 38 м
Макаровка
08:06
1 м
08:07
1 ч 42 м
Бобровицы
08:12
9 м
08:21
1 ч 48 м
Попудренко
08:29
1 м
08:30
2 ч 5 м
Кобыжчи
08:34
1 м
08:35
2 ч 10 м
Космическая
08:38
1 м
08:39
2 ч 14 м
Носовка
08:44
1 м
08:45
2 ч 20 м
Опытная
08:50
1 м
08:51
2 ч 26 м
Красные Партизаны
08:56
1 м
08:57
2 ч 32 м
Григоро-Ивановка
09:02
1 м
09:03
2 ч 38 м
Нежин
09:10
2 ч 46 м