Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - НежинЭлектричка 6904 - Киев - Нежин, расписание

Расписание электрички 6904 Киев - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
06:24
Протасов Яр
06:27
2 м
06:29
3 м
Киев-Московский
06:33
1 м
06:34
9 м
Выдубичи
06:36
2 м
06:38
12 м
Левый Берег
06:43
1 м
06:44
19 м
Дарница
06:51
4 м
06:55
27 м
Дарница-Депо
06:59
1 м
07:00
35 м
ДВРЗ
07:01
1 м
07:02
37 м
Ялынка
07:07
1 м
07:08
43 м
Княжичи
07:11
1 м
07:12
47 м
Бровары
07:15
2 м
07:17
51 м
Квитневый
07:19
1 м
07:20
55 м
Парниковая
07:24
1 м
07:25
1 ч
Дымерка
07:28
1 м
07:29
1 ч 4 м
Жердово
07:33
1 м
07:34
1 ч 9 м
Бобрик
07:39
1 м
07:40
1 ч 15 м
Семиполки
07:42
1 м
07:43
1 ч 18 м
Заворичи
07:49
1 м
07:50
1 ч 25 м
Трубеж
07:54
1 м
07:55
1 ч 30 м
Ярославка
07:57
1 м
07:58
1 ч 33 м
Марковцы
08:01
1 м
08:02
1 ч 37 м
Макаровка
08:05
1 м
08:06
1 ч 41 м
Бобровицы
08:10
1 м
08:11
1 ч 46 м
Попудренко
08:18
1 м
08:19
1 ч 54 м
Кобыжчи
08:23
1 м
08:24
1 ч 59 м
Космическая
08:27
1 м
08:28
2 ч 3 м
Носовка
08:32
1 м
08:33
2 ч 8 м
Опытная
08:38
1 м
08:39
2 ч 14 м
Красные Партизаны
08:43
1 м
08:44
2 ч 19 м
Григоро-Ивановка
08:50
1 м
08:51
2 ч 26 м
Нежин
08:58
2 ч 34 м