Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - ЧерустиЭлектричка 6904 - Куровская - Черусти, расписание

Расписание электрички 6904 Куровская - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
14:38
90 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
3 м
95 Км Остановочный Пункт
14:45
1 м
14:46
7 м
Авсюнино
14:50
1 м
14:51
12 м
Заполицы
14:56
1 м
14:57
18 м
Запутная
15:01
1 м
15:02
23 м
Шатурторф
15:06
1 м
15:07
28 м
Шатура
15:14
1 м
15:15
36 м
Ботино
15:19
1 м
15:20
41 м
Кривандино
15:24
1 м
15:25
46 м
Туголесье
15:30
1 м
15:31
52 м
Воймежный
15:35
1 м
15:36
57 м
Черусти
15:46
1 ч 8 м