Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - ЧерустиЭлектричка 6904 - Куровская - Черусти, расписание

Расписание электрички 6904 Куровская - Черусти

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
14:37
90 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
3 м
95 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
7 м
Авсюнино
14:49
1 м
14:50
12 м
Заполицы
14:55
1 м
14:56
18 м
Запутная
15:00
1 м
15:01
23 м
Шатурторф
15:05
1 м
15:06
28 м
Шатура
15:13
1 м
15:14
36 м
Ботино
15:18
1 м
15:19
41 м
Кривандино
15:23
1 м
15:24
46 м
Туголесье
15:29
1 м
15:30
52 м
Воймежный
15:34
1 м
15:35
57 м
Черусти
15:45
1 ч 8 м