Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6904 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6904 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
03:57
Серп И Молот
04:00
2 м
04:02
3 м
Карачарово
04:06
1 м
04:07
9 м
Чухлинка
04:08
1 м
04:09
11 м
Кусково
04:11
1 м
04:12
14 м
Новогиреево
04:14
1 м
04:15
17 м
Реутово
04:18
1 м
04:19
21 м
Никольское
04:22
1 м
04:23
25 м
Кучино
04:26
1 м
04:27
29 м
Железнодорожная
04:31
1 м
04:32
34 м
Купавна
04:39
1 м
04:40
42 м
33 Км Остановочный Пункт
04:42
1 м
04:43
45 м
Электроугли
04:48
1 м
04:49
51 м
Храпуново
04:58
1 м
04:59
1 ч 1 м
Фрязево
05:07
1 м
05:08
1 ч 10 м
Павловский Посад
05:20
1 м
05:21
1 ч 23 м
Назарьево
05:26
1 м
05:27
1 ч 29 м
Дрезна
05:31
1 м
05:32
1 ч 34 м
Кабаново
05:38
1 м
05:39
1 ч 41 м
87 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
1 ч 45 м
Орехово-Зуево
05:46
2 м
05:48
1 ч 49 м
Крутое
05:51
1 м
05:52
1 ч 54 м
Войново
05:56
1 м
05:57
1 ч 59 м
Усад
06:00
51 м
06:51
2 ч 3 м
Глубоково
06:54
1 м
06:55
2 ч 57 м
Покров
06:58
1 м
06:59
3 ч 1 м
Платформа 113 Км
07:02
1 м
07:03
3 ч 5 м
Омутище
07:05
1 м
07:06
3 ч 8 м
Леоново
07:09
1 м
07:10
3 ч 12 м
Петушки
07:16
3 ч 19 м