Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6904 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6904 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
04:51
Серп И Молот
04:54
2 м
04:56
3 м
Карачарово
05:00
1 м
05:01
9 м
Чухлинка
05:02
1 м
05:03
11 м
Кусково
05:05
1 м
05:06
14 м
Новогиреево
05:08
1 м
05:09
17 м
Реутово
05:12
1 м
05:13
21 м
Никольское
05:16
1 м
05:17
25 м
Кучино
05:20
1 м
05:21
29 м
Железнодорожная
05:25
1 м
05:26
34 м
Купавна
05:33
1 м
05:34
42 м
33 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
45 м
Электроугли
05:40
1 м
05:41
49 м
Храпуново
05:48
1 м
05:49
57 м
Фрязево
05:57
1 м
05:58
1 ч 6 м
Павловский Посад
06:10
1 м
06:11
1 ч 19 м
Назарьево
06:16
1 м
06:17
1 ч 25 м
Дрезна
06:21
1 м
06:22
1 ч 30 м
Кабаново
06:28
1 м
06:29
1 ч 37 м
87 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
1 ч 41 м
Орехово-Зуево
06:36
2 м
06:38
1 ч 45 м
Крутое
06:41
1 м
06:42
1 ч 50 м
Войново
06:46
1 м
06:47
1 ч 55 м
Усад
06:50
1 м
06:51
1 ч 59 м
Глубоково
06:54
1 м
06:55
2 ч 3 м
Покров
06:58
1 м
06:59
2 ч 7 м
Платформа 113 Км
07:02
1 м
07:03
2 ч 11 м
Омутище
07:05
1 м
07:06
2 ч 14 м
Леоново
07:09
1 м
07:10
2 ч 18 м
Петушки
07:16
2 ч 25 м