Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6904 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6904 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
05:04
Серп И Молот
05:07
2 м
05:09
3 м
Чухлинка
05:15
1 м
05:16
11 м
Кусково
05:18
1 м
05:19
14 м
Новогиреево
05:20
1 м
05:21
16 м
Реутово
05:24
1 м
05:25
20 м
Никольское
05:27
1 м
05:28
23 м
Кучино
05:32
1 м
05:33
28 м
Железнодорожная
05:37
1 м
05:38
33 м
Купавна
05:44
1 м
05:45
40 м
33 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
43 м
Электроугли
05:51
1 м
05:52
47 м
Храпуново
05:59
1 м
06:00
55 м
Фрязево
06:07
1 м
06:08
1 ч 3 м
Павловский Посад
06:19
1 м
06:20
1 ч 15 м
Назарьево
06:25
1 м
06:26
1 ч 21 м
Дрезна
06:30
1 м
06:31
1 ч 26 м
Кабаново
06:35
1 м
06:36
1 ч 31 м
87 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
1 ч 34 м
Орехово-Зуево
06:42
1 м
06:43
1 ч 38 м
Крутое
06:46
1 м
06:47
1 ч 42 м
Войново
06:51
1 м
06:52
1 ч 47 м
Усад
06:54
1 м
06:55
1 ч 50 м
Глубоково
06:58
1 м
06:59
1 ч 54 м
Покров
07:02
1 м
07:03
1 ч 58 м
Платформа 113 Км
07:06
1 м
07:07
2 ч 2 м
Омутище
07:09
1 м
07:10
2 ч 5 м
Леоново
07:13
1 м
07:14
2 ч 9 м
Петушки
07:20
2 ч 16 м