Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПетушкиЭлектричка 6904 - Москва - Петушки, расписание

Расписание электрички 6904 Москва - Петушки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
04:56
Серп И Молот
04:59
2 м
05:01
3 м
Карачарово
05:05
1 м
05:06
9 м
Чухлинка
05:07
1 м
05:08
11 м
Кусково
05:10
1 м
05:11
14 м
Новогиреево
05:13
1 м
05:14
17 м
Реутово
05:17
1 м
05:18
21 м
Никольское
05:21
1 м
05:22
25 м
Кучино
05:25
1 м
05:26
29 м
Железнодорожная
05:30
1 м
05:31
34 м
Купавна
05:38
1 м
05:39
42 м
33 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
45 м
Электроугли
05:45
1 м
05:46
49 м
Храпуново
05:53
1 м
05:54
57 м
Фрязево
06:05
1 м
06:06
1 ч 9 м
Павловский Посад
06:26
1 м
06:27
1 ч 30 м
Назарьево
06:32
1 м
06:33
1 ч 36 м
Дрезна
06:37
1 м
06:38
1 ч 41 м
Кабаново
06:44
1 м
06:45
1 ч 48 м
87 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч 52 м
Орехово-Зуево
06:52
2 м
06:54
1 ч 56 м
Крутое
06:57
1 м
06:58
2 ч 1 м
Войново
07:02
1 м
07:03
2 ч 6 м
Усад
07:06
1 м
07:07
2 ч 10 м
Глубоково
07:10
1 м
07:11
2 ч 14 м
Покров
07:14
1 м
07:15
2 ч 18 м
Платформа 113 Км
07:18
1 м
07:19
2 ч 22 м
Омутище
07:21
1 м
07:22
2 ч 25 м
Леоново
07:25
1 м
07:26
2 ч 29 м
Петушки
07:32
2 ч 36 м