Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевская ДубровкаНевская Дубровка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6904 - Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6904 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невская Дубровка
05:30
37 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
2 м
Черная Речка
05:41
1 м
05:42
11 м
Сады
05:43
1 м
05:44
13 м
Петрокрепость
05:49
1 м
05:50
19 м
21 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
22 м
19 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
26 м
Дунай
05:59
1 м
06:00
29 м
Радченко
06:03
1 м
06:04
33 м
Кирпичный Завод
06:08
1 м
06:09
38 м
Щеглово
06:12
1 м
06:13
42 м
Мельничный Ручей
06:18
1 м
06:19
48 м
Всеволожская
06:22
1 м
06:23
52 м
Бернгардовка
06:25
1 м
06:26
55 м
Ковалево
06:29
1 м
06:30
59 м
Пост Ковалево
06:31
1 м
06:32
1 ч 1 м
Ржевка
06:36
1 м
06:37
1 ч 6 м
Пискаревка
06:42
1 м
06:43
1 ч 12 м
Кушелевка
06:49
1 м
06:50
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Финляндский
06:57
1 ч 27 м