Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОгульцыОгульцы - ХарьковЭлектричка 6904 - Огульцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6904 Огульцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Огульцы
06:30
Пирогово
06:35
1 м
06:36
5 м
Совнаркомовская
06:43
1 м
06:44
13 м
Караванная
06:47
1 м
06:48
17 м
Любовка
06:51
1 м
06:52
21 м
Люботин
06:57
3 м
07:00
27 м
Водяное
07:04
1 м
07:05
34 м
Коротич
07:13
1 м
07:14
43 м
Рай-Еленовка
07:17
1 м
07:18
47 м
Песочин
07:20
2 м
07:22
50 м
Рыжов
07:25
1 м
07:26
55 м
Минутка
07:28
1 м
07:29
58 м
Новая Бавария
07:33
1 м
07:34
1 ч 3 м
Новоселовка
07:41
1 м
07:42
1 ч 11 м
Харьков-Пасс.
07:47
1 ч 17 м