Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПионерский КурортПионерский Курорт - КалининградЭлектричка 6904 - Пионерский Курорт - Калининград, расписание

Расписание электрички 6904 Пионерский Курорт - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пионерский Курорт
13:36
14:36
Куликово
13:43
14:43
1 м
13:44
14:44
7 м
Рощино
13:46
14:46
1 м
13:47
14:47
10 м
Сокольники-2
13:50
14:50
1 м
13:51
14:51
14 м
Сокольники-1
13:53
14:53
1 м
13:54
14:54
17 м
Малиновка
13:56
14:56
1 м
13:57
14:57
20 м
Зеленоградск-Новый
14:00
15:00
15 м
14:15
15:15
24 м
Муромское
14:22
15:22
1 м
14:23
15:23
46 м
Каштановка
14:26
15:26
1 м
14:27
15:27
50 м
Рябиновка
14:31
15:31
1 м
14:32
15:32
55 м
7 Км Остановочный Пункт
14:35
15:35
1 м
14:36
15:36
59 м
Кутузово-Новое
14:42
15:42
1 м
14:43
15:43
1 ч 6 м
Калининград-Северный
14:48
15:48
2 м
14:50
15:50
1 ч 12 м
Калининград-Пасс. Южный
14:56
15:56
1 ч 20 м