Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПионерский КурортПионерский Курорт - КалининградЭлектричка 6904 - Пионерский Курорт - Калининград, расписание

Расписание электрички 6904 Пионерский Курорт - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пионерский Курорт
13:34
14:34
Куликово
13:41
14:41
1 м
13:42
14:42
7 м
Рощино
13:44
14:44
1 м
13:45
14:45
10 м
Сокольники-2
13:48
14:48
1 м
13:49
14:49
14 м
Сокольники-1
13:51
14:51
1 м
13:52
14:52
17 м
Малиновка
13:54
14:54
1 м
13:55
14:55
20 м
Зеленоградск-Новый
13:58
14:58
15 м
14:13
15:13
24 м
Сосновка
14:18
15:18
1 м
14:19
15:19
44 м
Муромское
14:22
15:22
1 м
14:23
15:23
48 м
Каштановка
14:26
15:26
1 м
14:27
15:27
52 м
Рябиновка
14:31
15:31
1 м
14:32
15:32
57 м
7 Км Остановочный Пункт
14:35
15:35
1 м
14:36
15:36
1 ч 1 м
Кутузово-Новое
14:42
15:42
1 м
14:43
15:43
1 ч 8 м
Калининград-Северный
14:48
15:48
2 м
14:50
15:50
1 ч 14 м
Калининград-Пасс. Южный
14:56
15:56
1 ч 22 м