Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСухобезводноеСухобезводное - ЛапшангаЭлектричка 6904 - Сухобезводное - Лапшанга, расписание

Расписание электрички 6904 Сухобезводное - Лапшанга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухобезводное
20:30
Чибирь
20:46
1 м
20:47
16 м
Пруды
20:58
1 м
20:59
28 м
27 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
38 м
Постой
21:15
1 м
21:16
45 м
32 Км Остановочный Пункт
21:22
1 м
21:23
52 м
Кайск
21:31
1 м
21:32
1 ч 1 м
Керженец
21:36
1 м
21:37
1 ч 6 м
55 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 25 м
Лапшанга
22:02
1 ч 32 м