Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсовоУсово - МоскваЭлектричка 6904 - Усово - Москва, расписание

Расписание электрички 6904 Усово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усово
07:40
Ильинское
07:42
1 м
07:43
2 м
Барвиха
07:45
1 м
07:46
5 м
Раздоры
07:48
1 м
07:49
8 м
Ромашково
07:54
1 м
07:55
14 м
Рабочий Поселок
08:03
1 м
08:04
23 м
Кунцево 1
08:07
1 м
08:08
27 м
Тестовская
08:13
1 м
08:14
33 м
Беговая
08:17
1 м
08:18
37 м
Москва-Белорусская
08:22
42 м