Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - ЯсиноватаяЭлектричка 6905 - Иловайск - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6905 Иловайск - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
15:47
ПМС
15:51
1 м
15:52
4 м
53 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
10 м
49 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
18 м
Моспино
16:13
1 м
16:14
26 м
44 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
34 м
41 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
38 м
39 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
42 м
Менчугово
16:35
1 м
16:36
48 м
36 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
52 м
Ларино
16:50
1 м
16:51
1 ч 3 м
Широкий
16:59
1 м
17:00
1 ч 12 м
Чумаково
17:11
1 м
17:12
1 ч 24 м
Заперевальный
17:15
1 м
17:16
1 ч 28 м
Мушкетово
17:23
15 м
17:38
1 ч 36 м
Донецк-2
17:48
2 м
17:50
2 ч 1 м
Щегловка
17:56
1 м
17:57
2 ч 9 м
Кальмиус
18:04
1 м
18:05
2 ч 17 м
6 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
2 ч 23 м
3 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 27 м
Ясиноватая-Западная
18:26
1 м
18:27
2 ч 39 м
Ясиноватая-Горка
18:28
1 м
18:29
2 ч 41 м
Ясиноватая-Пасс.
18:34
2 ч 47 м