Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИловайскИловайск - ЯсиноватаяЭлектричка 6905 - Иловайск - Ясиноватая, расписание

Расписание электрички 6905 Иловайск - Ясиноватая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иловайск
15:47
ПМС
15:51
1 м
15:52
4 м
53 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
10 м
49 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
18 м
Моспино
16:13
1 м
16:14
26 м
44 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
34 м
41 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
38 м
39 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
42 м
Менчугово
16:35
1 м
16:36
48 м
36 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
52 м
Ларино
16:50
1 м
16:51
1 ч 3 м
Широкий
16:59
1 м
17:00
1 ч 12 м
Чумаково
17:11
1 м
17:12
1 ч 24 м
Заперевальный
17:15
1 м
17:16
1 ч 28 м
Мушкетово
17:23
27 м
17:50
1 ч 36 м
Донецк-2
18:00
2 м
18:02
2 ч 13 м
Щегловка
18:08
1 м
18:09
2 ч 21 м
Кальмиус
18:16
1 м
18:17
2 ч 29 м
6 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
2 ч 36 м
3 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
2 ч 43 м
Ясиноватая-Западная
18:38
1 м
18:39
2 ч 51 м
Ясиноватая-Горка
18:41
1 м
18:42
2 ч 54 м
Ясиноватая-Пасс.
18:46
2 ч 59 м