Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6905 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6905 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
06:16
Леоново
06:21
1 м
06:22
5 м
Омутище
06:26
1 м
06:27
10 м
Платформа 113 Км
06:30
1 м
06:31
14 м
Покров
06:36
1 м
06:37
20 м
Глубоково
06:40
1 м
06:41
24 м
Усад
06:45
1 м
06:46
29 м
Войново
06:49
1 м
06:50
33 м
Крутое
06:55
1 м
06:56
39 м
Орехово-Зуево
07:00
1 м
07:01
44 м
87 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
48 м
Кабаново
07:08
1 м
07:09
52 м
Дрезна
07:13
1 м
07:14
57 м
Назарьево
07:18
1 м
07:19
1 ч 2 м
Павловский Посад
07:25
1 м
07:26
1 ч 9 м
Вохна
07:29
1 м
07:30
1 ч 13 м
Казанское
07:34
1 м
07:35
1 ч 18 м
Фрязево
07:40
1 м
07:41
1 ч 24 м
Храпуново
07:49
1 м
07:50
1 ч 33 м
Платформа 43 Км
07:54
1 м
07:55
1 ч 38 м
Электроугли
08:00
1 м
08:01
1 ч 44 м
33 Км Остановочный Пункт
08:04
1 м
08:05
1 ч 48 м
Купавна
08:07
1 м
08:08
1 ч 51 м
Заря
08:10
1 м
08:11
1 ч 54 м
Черное
08:14
1 м
08:15
1 ч 58 м
Железнодорожная
08:18
1 м
08:19
2 ч 2 м
Никольское
08:25
1 м
08:26
2 ч 9 м
Реутово
08:29
1 м
08:30
2 ч 13 м
Новогиреево
08:33
1 м
08:34
2 ч 17 м
Кусково
08:36
1 м
08:37
2 ч 20 м
Чухлинка
08:39
1 м
08:40
2 ч 23 м
Карачарово
08:41
1 м
08:42
2 ч 25 м
Серп И Молот
08:46
2 м
08:48
2 ч 30 м
Москва-Курская
08:53
2 ч 37 м