Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6905 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6905 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
06:05
Леоново
06:11
1 м
06:12
6 м
Омутище
06:16
1 м
06:17
11 м
Платформа 113 Км
06:20
1 м
06:21
15 м
Покров
06:25
1 м
06:26
20 м
Глубоково
06:30
1 м
06:31
25 м
Усад
06:35
1 м
06:36
30 м
Войново
06:39
1 м
06:40
34 м
Крутое
06:45
1 м
06:46
40 м
Орехово-Зуево
06:50
1 м
06:51
45 м
87 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
50 м
Кабаново
06:58
1 м
06:59
53 м
Дрезна
07:03
1 м
07:04
58 м
Назарьево
07:07
1 м
07:08
1 ч 2 м
Павловский Посад
07:14
1 м
07:15
1 ч 9 м
Вохна
07:17
1 м
07:18
1 ч 12 м
Казанское
07:22
1 м
07:23
1 ч 17 м
Фрязево
07:29
1 м
07:30
1 ч 24 м
Храпуново
07:37
1 м
07:38
1 ч 32 м
Платформа 43 Км
07:41
1 м
07:42
1 ч 36 м
Электроугли
07:46
1 м
07:47
1 ч 41 м
33 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 45 м
Купавна
07:53
1 м
07:54
1 ч 48 м
Заря
07:56
1 м
07:57
1 ч 51 м
Черное
08:00
1 м
08:01
1 ч 55 м
Железнодорожная
08:04
1 м
08:05
1 ч 59 м
Кучино
08:09
1 м
08:10
2 ч 4 м
Салтыковская
08:12
1 м
08:13
2 ч 7 м
Никольское
08:15
1 м
08:16
2 ч 10 м
Реутово
08:19
1 м
08:20
2 ч 14 м
Новогиреево
08:23
1 м
08:24
2 ч 18 м
Кусково
08:26
1 м
08:27
2 ч 21 м
Чухлинка
08:29
1 м
08:30
2 ч 24 м
Карачарово
08:32
1 м
08:33
2 ч 27 м
Серп И Молот
08:37
2 м
08:39
2 ч 32 м
Москва-Курская
08:44
2 ч 39 м