Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолосухиноПолосухино - НовокузнецкЭлектричка 6905 - Полосухино - Новокузнецк, расписание

Расписание электрички 6905 Полосухино - Новокузнецк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полосухино
17:07
13:07
28 Км Остановочный Пункт
17:14
13:14
1 м
17:15
13:15
7 м
26 Км Остановочный Пункт
17:18
13:18
1 м
17:19
13:19
11 м
Новокузнецк-Северный
17:21
13:21
1 м
17:22
13:22
14 м
24 Км Остановочный Пункт
17:24
13:24
1 м
17:25
13:25
17 м
21 Км Остановочный Пункт
17:30
13:30
1 м
17:31
13:31
23 м
16 Км Остановочный Пункт
17:38
13:38
1 м
17:39
13:39
31 м
Островская
17:41
13:41
1 м
17:42
13:42
34 м
Садовая(Новокузнецк)
17:44
13:44
1 м
17:45
13:45
37 м
Достоевский
17:48
13:48
1 м
17:49
13:49
41 м
Топольники
17:54
13:54
1 м
17:55
13:55
47 м
Водный
18:00
14:00
1 м
18:01
14:01
53 м
Новокузнецк-Пассажирский
18:08
14:08
1 ч 1 м