Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Кирпичный ЗаводЭлектричка 6905 - Санкт-Петербург - Кирпичный Завод, расписание

Расписание электрички 6905 Санкт-Петербург - Кирпичный Завод

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:17
Кушелевка
07:24
1 м
07:25
7 м
Пискаревка
07:29
1 м
07:30
12 м
Ржевка
07:36
1 м
07:37
19 м
Пост Ковалево
07:40
1 м
07:41
23 м
Ковалево
07:42
1 м
07:43
25 м
Бернгардовка
07:46
1 м
07:47
29 м
Всеволожская
07:50
1 м
07:51
33 м
Мельничный Ручей
07:54
1 м
07:55
37 м
Щеглово
07:58
1 м
07:59
41 м
Кирпичный Завод
08:04
47 м