Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Кирпичный ЗаводЭлектричка 6905 - Санкт-Петербург - Кирпичный Завод, расписание

Расписание электрички 6905 Санкт-Петербург - Кирпичный Завод

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:17
Кушелевка
07:24
1 м
07:25
7 м
Пискаревка
07:29
3 м
07:32
12 м
Ржевка
07:37
1 м
07:38
20 м
Пост Ковалево
07:41
1 м
07:42
24 м
Ковалево
07:43
1 м
07:44
26 м
Бернгардовка
07:47
1 м
07:48
30 м
Всеволожская
07:50
1 м
07:51
33 м
Мельничный Ручей
07:54
1 м
07:55
37 м
Щеглово
07:58
1 м
07:59
41 м
Кирпичный Завод
08:04
47 м