Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУглеуральскаяУглеуральская - КалийнаяЭлектричка 6905 - Углеуральская - Калийная, расписание

Расписание электрички 6905 Углеуральская - Калийная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Углеуральская
11:32
09:32
Няр
11:49
09:49
1 м
11:50
09:50
17 м
Обогатитель
11:57
09:57
1 м
11:58
09:58
25 м
Кизел
12:05
10:05
1 м
12:06
10:06
33 м
116 Км Остановочный Пункт
12:10
10:10
1 м
12:11
10:11
38 м
Расик
12:19
10:19
1 м
12:20
10:20
47 м
Копи
12:37
10:37
1 м
12:38
10:38
1 ч 5 м
148 Км Остановочный Пункт
12:50
10:50
1 м
12:51
10:51
1 ч 18 м
Всеволодо-Вильва
12:59
10:59
1 м
13:00
11:00
1 ч 27 м
Яйва
13:17
11:17
1 м
13:18
11:18
1 ч 45 м
174 Км Остановочный Пункт
13:23
11:23
1 м
13:24
11:24
1 ч 51 м
Люзень
13:29
11:29
1 м
13:30
11:30
1 ч 57 м
183 Км Остановочный Пункт
13:35
11:35
1 м
13:36
11:36
2 ч 3 м
Березники-сортировочная Парк П
13:39
11:39
1 м
13:40
11:40
2 ч 7 м
Березники-сорт
13:45
11:45
1 м
13:46
11:46
2 ч 13 м
Калийная
13:59
11:59
2 ч 27 м