Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - НежинЭлектричка 6906 - Дарница - Нежин, расписание

Расписание электрички 6906 Дарница - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
07:48
Дарница-Депо
07:54
1 м
07:55
6 м
ДВРЗ
07:57
1 м
07:58
9 м
Ялынка
08:03
1 м
08:04
15 м
Княжичи
08:06
1 м
08:07
18 м
Бровары
08:10
1 м
08:11
22 м
Квитневый
08:14
1 м
08:15
26 м
Парниковая
08:19
1 м
08:20
31 м
Дымерка
08:23
1 м
08:24
35 м
Жердово
08:28
1 м
08:29
40 м
Бобрик
08:33
1 м
08:34
45 м
Семиполки
08:36
1 м
08:37
48 м
Заворичи
08:43
1 м
08:44
55 м
Трубеж
08:48
1 м
08:49
1 ч
Ярославка
08:51
1 м
08:52
1 ч 3 м
Марковцы
08:55
1 м
08:56
1 ч 7 м
Макаровка
08:59
1 м
09:00
1 ч 11 м
Бобровицы
09:04
1 м
09:05
1 ч 16 м
Попудренко
09:12
1 м
09:13
1 ч 24 м
Кобыжчи
09:17
1 м
09:18
1 ч 29 м
Космическая
09:22
1 м
09:23
1 ч 34 м
Носовка
09:27
1 м
09:28
1 ч 39 м
Опытная
09:33
1 м
09:34
1 ч 45 м
Красные Партизаны
09:39
1 м
09:40
1 ч 51 м
Григоро-Ивановка
09:45
1 м
09:46
1 ч 57 м
Нежин
09:53
2 ч 5 м