Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДарницаДарница - НежинЭлектричка 6906 - Дарница - Нежин, расписание

Расписание электрички 6906 Дарница - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дарница
07:38
Дарница-Депо
07:42
2 м
07:44
4 м
ДВРЗ
07:45
1 м
07:46
7 м
Ялынка
07:51
1 м
07:52
13 м
Княжичи
07:55
1 м
07:56
17 м
Бровары
07:59
1 м
08:00
21 м
Квитневый
08:02
1 м
08:03
24 м
Парниковая
08:07
1 м
08:08
29 м
Дымерка
08:11
1 м
08:12
33 м
Жердово
08:16
1 м
08:17
38 м
Бобрик
08:22
1 м
08:23
44 м
Семиполки
08:25
1 м
08:26
47 м
Заворичи
08:32
9 м
08:41
54 м
Трубеж
08:45
1 м
08:46
1 ч 7 м
Ярославка
08:48
1 м
08:49
1 ч 10 м
Марковцы
08:52
1 м
08:53
1 ч 14 м
Макаровка
08:56
1 м
08:57
1 ч 18 м
Бобровицы
09:01
1 м
09:02
1 ч 23 м
Попудренко
09:09
1 м
09:10
1 ч 31 м
Кобыжчи
09:14
1 м
09:15
1 ч 36 м
Космическая
09:18
1 м
09:19
1 ч 40 м
Носовка
09:23
1 м
09:24
1 ч 45 м
Опытная
09:29
1 м
09:30
1 ч 51 м
Красные Партизаны
09:34
1 м
09:35
1 ч 56 м
Григоро-Ивановка
09:41
1 м
09:42
2 ч 3 м
Нежин
09:49
2 ч 11 м