Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалийнаяКалийная - УглеуральскаяЭлектричка 6906 - Калийная - Углеуральская, расписание

Расписание электрички 6906 Калийная - Углеуральская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калийная
14:24
12:24
Березники-сорт
14:37
12:37
1 м
14:38
12:38
13 м
Березники-сортировочная Парк П
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
19 м
183 Км Остановочный Пункт
14:49
12:49
1 м
14:50
12:50
25 м
Люзень
14:55
12:55
1 м
14:56
12:56
31 м
174 Км Остановочный Пункт
15:01
13:01
1 м
15:02
13:02
37 м
Яйва
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
44 м
Всеволодо-Вильва
15:28
13:28
1 м
15:29
13:29
1 ч 4 м
148 Км Остановочный Пункт
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
1 ч 12 м
Копи
15:49
13:49
1 м
15:50
13:50
1 ч 25 м
Расик
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
1 ч 40 м
116 Км Остановочный Пункт
16:12
14:12
1 м
16:13
14:13
1 ч 48 м
Кизел
16:18
14:18
1 м
16:19
14:19
1 ч 54 м
Обогатитель
16:27
14:27
1 м
16:28
14:28
2 ч 3 м
Няр
16:35
14:35
1 м
16:36
14:36
2 ч 11 м
150 Км Остановочный Пункт
16:43
14:43
1 м
16:44
14:44
2 ч 19 м
Углеуральская
16:52
14:52
2 ч 28 м