Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалийнаяКалийная - УглеуральскаяЭлектричка 6906 - Калийная - Углеуральская, расписание

Расписание электрички 6906 Калийная - Углеуральская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калийная
14:24
12:24
Березники-сорт
14:37
12:37
1 м
14:38
12:38
13 м
Березники-сортировочная Парк П
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
19 м
183 Км Остановочный Пункт
14:49
12:49
1 м
14:50
12:50
25 м
Люзень
14:55
12:55
1 м
14:56
12:56
31 м
174 Км Остановочный Пункт
15:01
13:01
1 м
15:02
13:02
37 м
Яйва
15:08
13:08
1 м
15:09
13:09
44 м
Всеволодо-Вильва
15:26
13:26
1 м
15:27
13:27
1 ч 2 м
148 Км Остановочный Пункт
15:34
13:34
1 м
15:35
13:35
1 ч 10 м
Копи
15:47
13:47
1 м
15:48
13:48
1 ч 23 м
Расик
16:02
14:02
1 м
16:03
14:03
1 ч 38 м
116 Км Остановочный Пункт
16:10
14:10
1 м
16:11
14:11
1 ч 46 м
Кизел
16:16
14:16
1 м
16:17
14:17
1 ч 52 м
Обогатитель
16:25
14:25
1 м
16:26
14:26
2 ч 1 м
Няр
16:33
14:33
1 м
16:34
14:34
2 ч 9 м
Углеуральская
16:50
14:50
2 ч 26 м