Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - РешотыЭлектричка 6906/6916/ - Красноярск - Решоты, расписание

Расписание электрички 6906/6916/ Красноярск - Решоты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:27
14:27
4099 Км Остановочный Пункт
18:31
14:31
1 м
18:32
14:32
4 м
Енисей
18:38
14:38
1 м
18:39
14:39
11 м
Белые Росы
18:42
14:42
1 м
18:43
14:43
15 м
Студенческая
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
18 м
Первомайская
18:49
14:49
1 м
18:50
14:50
22 м
Злобино
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
26 м
Октябрьская
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
31 м
Шинный Завод
19:01
15:01
1 м
19:02
15:02
34 м
Базаиха
19:05
15:05
1 м
19:06
15:06
38 м
Камарчага
20:04
16:04
1 м
20:05
16:05
1 ч 37 м
Балай
20:28
16:28
1 м
20:29
16:29
2 ч 1 м
Уяр
20:50
16:50
3 м
20:53
16:53
2 ч 23 м
Громадская
21:06
17:06
1 м
21:07
17:07
2 ч 39 м
Заозерная
21:36
17:36
1 м
21:37
17:37
3 ч 9 м
Камала
21:56
17:56
1 м
21:57
17:57
3 ч 29 м
Солянка
22:09
18:09
1 м
22:10
18:10
3 ч 42 м
Бошняково
22:24
18:24
1 м
22:25
18:25
3 ч 57 м
Филимоново
22:39
18:39
1 м
22:40
18:40
4 ч 12 м
Канск-Енисейский
22:53
18:53
2 м
22:55
18:55
4 ч 26 м
Иланская
23:27
19:27
10 м
23:37
19:37
5 ч
Стайный
23:53
19:53
1 м
23:54
19:54
5 ч 26 м
Сулемка
00:01
20:01
1 м
00:02
20:02
5 ч 34 м
Ингашская
00:09
20:09
1 м
00:10
20:10
5 ч 42 м
Тинская
00:34
20:34
1 м
00:35
20:35
6 ч 7 м
Решоты
00:54
20:54
6 ч 27 м