Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - РешотыЭлектричка 6906/6916/ - Красноярск - Решоты, расписание

Расписание электрички 6906/6916/ Красноярск - Решоты

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:29
14:29
4099 Км Остановочный Пункт
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
4 м
Енисей
18:38
14:38
1 м
18:39
14:39
9 м
Белые Росы
18:42
14:42
1 м
18:43
14:43
13 м
Студенческая
18:45
14:45
1 м
18:46
14:46
16 м
Первомайская
18:49
14:49
1 м
18:50
14:50
20 м
Злобино
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
24 м
Октябрьская
18:58
14:58
1 м
18:59
14:59
29 м
Шинный Завод
19:01
15:01
1 м
19:02
15:02
32 м
Базаиха
19:05
15:05
1 м
19:06
15:06
36 м
Камарчага
20:04
16:04
1 м
20:05
16:05
1 ч 35 м
Балай
20:28
16:28
1 м
20:29
16:29
1 ч 59 м
Уяр
20:50
16:50
3 м
20:53
16:53
2 ч 21 м
Громадская
21:06
17:06
1 м
21:07
17:07
2 ч 37 м
Заозерная
21:30
17:30
1 м
21:31
17:31
3 ч 1 м
Камала
21:50
17:50
1 м
21:51
17:51
3 ч 21 м
Солянка
22:07
18:07
1 м
22:08
18:08
3 ч 38 м
Бошняково
22:23
18:23
1 м
22:24
18:24
3 ч 54 м
Филимоново
22:37
18:37
1 м
22:38
18:38
4 ч 8 м
Канск-Енисейский
22:52
18:52
2 м
22:54
18:54
4 ч 23 м
Иланская
23:27
19:27
7 м
23:34
19:34
4 ч 58 м
Стайный
23:50
19:50
1 м
23:51
19:51
5 ч 21 м
Сулемка
23:58
19:58
1 м
23:59
19:59
5 ч 29 м
Ингашская
00:06
20:06
1 м
00:07
20:07
5 ч 37 м
Тинская
00:31
20:31
1 м
00:32
20:32
6 ч 2 м
Решоты
00:51
20:51
6 ч 22 м