Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНевская ДубровкаНевская Дубровка - Санкт-ПетербургЭлектричка 6906 - Невская Дубровка - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6906 Невская Дубровка - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Невская Дубровка
06:30
37 Км Остановочный Пункт
06:32
1 м
06:33
2 м
Теплобетонная
06:36
1 м
06:37
6 м
Черная Речка
06:42
1 м
06:43
12 м
Сады
06:44
1 м
06:45
14 м
Петрокрепость
06:50
1 м
06:51
20 м
21 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
23 м
19 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
27 м
Дунай
07:00
1 м
07:01
30 м
Радченко
07:04
1 м
07:05
34 м
Кирпичный Завод
07:09
1 м
07:10
39 м
Щеглово
07:13
1 м
07:14
43 м
Мельничный Ручей
07:19
1 м
07:20
49 м
Всеволожская
07:23
1 м
07:24
53 м
Бернгардовка
07:26
1 м
07:27
56 м
Ковалево
07:30
1 м
07:31
1 ч
Пост Ковалево
07:32
1 м
07:33
1 ч 2 м
Ржевка
07:36
1 м
07:37
1 ч 6 м
Пискаревка
07:43
1 м
07:44
1 ч 13 м
Кушелевка
07:49
1 м
07:50
1 ч 19 м
Санкт-Петербург-Финляндский
07:57
1 ч 27 м