Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - БрянскЭлектричка 6906/6905/ - Смоленск - Брянск, расписание

Расписание электрички 6906/6905/ Смоленск - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
17:48
Рябцево
18:23
1 м
18:24
35 м
Пересна
18:41
1 м
18:42
53 м
Починок
18:53
1 м
18:54
1 ч 5 м
Стодолише
19:19
1 м
19:20
1 ч 31 м
Рославль 1
19:49
10 м
19:59
2 ч 1 м
Сещинская
20:34
1 м
20:35
2 ч 46 м
Дубровка
20:48
1 м
20:49
3 ч
Жуковка
21:12
1 м
21:13
3 ч 24 м
Сельцо
21:38
1 м
21:39
3 ч 50 м
Орджоникидзеград
21:54
1 м
21:55
4 ч 6 м
Брянск-Орловский
22:07
4 ч 19 м