Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - БрянскЭлектричка 6906x - Смоленск - Брянск, расписание

Расписание электрички 6906x Смоленск - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
17:44
Рябцево
18:19
2 м
18:21
35 м
Пересна
18:37
1 м
18:38
53 м
Починок
18:50
1 м
18:51
1 ч 6 м
Рославль 1
19:44
15 м
19:59
2 ч
Сещинская
20:37
1 м
20:38
2 ч 53 м
Дубровка
20:50
1 м
20:51
3 ч 6 м
Жуковка
21:14
1 м
21:15
3 ч 30 м
Сельцо
21:41
1 м
21:42
3 ч 57 м
Орджоникидзеград
21:57
1 м
21:58
4 ч 13 м
Брянск-Орловский
22:11
4 ч 27 м