Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - КалугаЭлектричка 6906/6905 - Тула - Калуга, расписание

Расписание электрички 6906/6905 Тула - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
14:00
Плеханово
14:11
1 м
14:12
11 м
Тесницкое
14:42
1 м
14:43
42 м
Суходол
14:53
1 м
14:54
53 м
Алексин
15:20
1 м
15:21
1 ч 20 м
Платформа 232 Км
15:26
1 м
15:27
1 ч 26 м
Энергетик
15:33
1 м
15:34
1 ч 33 м
224 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 39 м
Средняя
15:44
1 м
15:45
1 ч 44 м
217 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
1 ч 53 м
214 Км Остановочный Пункт
15:59
1 м
16:00
1 ч 59 м
Ферзиково
16:07
1 м
16:08
2 ч 7 м
Перерушево
16:18
1 м
16:19
2 ч 18 м
193 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
2 ч 25 м
Желябужская
16:32
1 м
16:33
2 ч 32 м
185 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
2 ч 36 м
183 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
2 ч 40 м
Стопкино
16:46
1 м
16:47
2 ч 46 м
174 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
2 ч 52 м
Перспективная
16:58
1 м
16:59
2 ч 58 м
Платформа 168 Км
17:02
1 м
17:03
3 ч 2 м
Калуга 1
17:09
3 ч 9 м