Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - КалугаЭлектричка 6906/6905 - Тула - Калуга, расписание

Расписание электрички 6906/6905 Тула - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
14:03
Плеханово
14:14
1 м
14:15
11 м
Тесницкое
14:45
1 м
14:46
42 м
Суходол
14:56
1 м
14:57
53 м
Алексин
15:23
1 м
15:24
1 ч 20 м
Платформа 232 Км
15:28
1 м
15:29
1 ч 25 м
Энергетик
15:35
1 м
15:36
1 ч 32 м
224 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
1 ч 38 м
Средняя
15:46
1 м
15:47
1 ч 43 м
217 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
1 ч 51 м
214 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
1 ч 57 м
Ферзиково
16:08
1 м
16:09
2 ч 5 м
Перерушево
16:19
1 м
16:20
2 ч 16 м
193 Км Остановочный Пункт
16:26
1 м
16:27
2 ч 23 м
Желябужская
16:32
1 м
16:33
2 ч 29 м
185 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
2 ч 34 м
183 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
2 ч 38 м
Стопкино
16:48
1 м
16:49
2 ч 45 м
174 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
2 ч 50 м
Перспективная
16:59
1 м
17:00
2 ч 56 м
Платформа 168 Км
17:04
1 м
17:05
3 ч 1 м
Калуга 1
17:10
3 ч 7 м