Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсовоУсово - МоскваЭлектричка 6906 - Усово - Москва, расписание

Расписание электрички 6906 Усово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усово
08:55
Ильинское
08:58
1 м
08:59
3 м
Барвиха
09:01
1 м
09:02
6 м
Раздоры
09:04
1 м
09:05
9 м
Ромашково
09:11
1 м
09:12
16 м
Рабочий Поселок
09:18
1 м
09:19
23 м
Кунцево 1
09:23
1 м
09:24
28 м
Фили
09:28
1 м
09:29
33 м
Тестовская
09:30
1 м
09:31
35 м
Беговая
09:34
1 м
09:35
39 м
Москва-Белорусская
09:39
44 м