Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсовоУсово - МоскваЭлектричка 6906 - Усово - Москва, расписание

Расписание электрички 6906 Усово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усово
08:54
Ильинское
08:57
1 м
08:58
3 м
Барвиха
09:00
1 м
09:01
6 м
Раздоры
09:03
1 м
09:04
9 м
Ромашково
09:10
1 м
09:11
16 м
Рабочий Поселок
09:17
1 м
09:18
23 м
Кунцево 1
09:21
1 м
09:22
27 м
Фили
09:26
1 м
09:27
32 м
Тестовская
09:29
1 м
09:30
35 м
Беговая
09:32
2 м
09:34
38 м
Москва-Белорусская
09:38
44 м