Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6907 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6907 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
06:50
Новоселовка
06:55
1 м
06:56
5 м
Новая Бавария
07:03
1 м
07:04
13 м
Минутка
07:07
1 м
07:08
17 м
Рыжов
07:11
1 м
07:12
21 м
Песочин
07:14
2 м
07:16
24 м
Рай-Еленовка
07:18
1 м
07:19
28 м
Коротич
07:21
1 м
07:22
31 м
Водяное
07:29
1 м
07:30
39 м
Люботин
07:34
28 м
08:02
44 м
Любовка
08:07
1 м
08:08
1 ч 17 м
Караванная
08:11
1 м
08:12
1 ч 21 м
Совнаркомовская
08:15
1 м
08:16
1 ч 25 м
Пирогово
08:23
1 м
08:24
1 ч 33 м
Огульцы
08:30
1 ч 40 м