Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6907 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6907 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
06:48
Новоселовка
06:53
1 м
06:54
5 м
Новая Бавария
07:01
1 м
07:02
13 м
Минутка
07:05
1 м
07:06
17 м
Рыжов
07:09
1 м
07:10
21 м
Песочин
07:12
2 м
07:14
24 м
Рай-Еленовка
07:16
1 м
07:17
28 м
Коротич
07:19
1 м
07:20
31 м
Водяное
07:27
1 м
07:28
39 м
Люботин
07:32
30 м
08:02
44 м
Любовка
08:07
1 м
08:08
1 ч 19 м
Караванная
08:11
1 м
08:12
1 ч 23 м
Совнаркомовская
08:15
7 м
08:22
1 ч 27 м
Пирогово
08:29
1 м
08:30
1 ч 41 м
Огульцы
08:36
1 ч 48 м