Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6907 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6907 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
06:49
Покров
07:07
1 м
07:08
18 м
Усад
07:14
1 м
07:15
25 м
Дрезна
07:33
1 м
07:34
44 м
Вохна
07:45
1 м
07:46
56 м
Казанское
07:49
1 м
07:50
1 ч
Фрязево
07:59
9 м
08:08
1 ч 10 м
Храпуново
08:16
1 м
08:17
1 ч 27 м
Электроугли
08:25
1 м
08:26
1 ч 36 м
Купавна
08:30
2 м
08:32
1 ч 41 м
Железнодорожная
08:38
1 м
08:39
1 ч 49 м
Никольское
08:45
1 м
08:46
1 ч 56 м
Реутово
08:49
1 м
08:50
2 ч
Новогиреево
08:53
1 м
08:54
2 ч 4 м
Чухлинка
08:57
1 м
08:58
2 ч 8 м
Карачарово
08:59
1 м
09:00
2 ч 10 м
Серп И Молот
09:04
2 м
09:06
2 ч 15 м
Москва-Курская
09:11
2 ч 22 м