Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6907 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6907 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
06:38
Леоново
06:43
1 м
06:44
5 м
Омутище
06:48
1 м
06:49
10 м
Платформа 113 Км
06:52
1 м
06:53
14 м
Покров
06:57
1 м
06:58
19 м
Глубоково
07:00
1 м
07:01
22 м
Усад
07:05
1 м
07:06
27 м
Войново
07:09
1 м
07:10
31 м
Крутое
07:14
1 м
07:15
36 м
Орехово-Зуево
07:18
1 м
07:19
40 м
87 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
44 м
Кабаново
07:25
1 м
07:26
47 м
Дрезна
07:30
1 м
07:31
52 м
Назарьево
07:34
1 м
07:35
56 м
Павловский Посад
07:41
1 м
07:42
1 ч 3 м
Вохна
07:44
1 м
07:45
1 ч 6 м
Казанское
07:48
1 м
07:49
1 ч 10 м
Фрязево
07:55
9 м
08:04
1 ч 17 м
Храпуново
08:12
1 м
08:13
1 ч 34 м
Платформа 43 Км
08:16
1 м
08:17
1 ч 38 м
Электроугли
08:21
1 м
08:22
1 ч 43 м
33 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 47 м
Купавна
08:28
1 м
08:29
1 ч 50 м
Железнодорожная
08:36
2 м
08:38
1 ч 58 м
Никольское
08:44
1 м
08:45
2 ч 6 м
Реутово
08:48
2 м
08:50
2 ч 10 м
Новогиреево
08:53
1 м
08:54
2 ч 15 м
Кусково
08:56
1 м
08:57
2 ч 18 м
Чухлинка
08:58
1 м
08:59
2 ч 20 м
Серп И Молот
09:07
2 м
09:09
2 ч 29 м
Москва-Курская
09:14
2 ч 36 м