Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетушкиПетушки - МоскваЭлектричка 6907 - Петушки - Москва, расписание

Расписание электрички 6907 Петушки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петушки
06:39
Леоново
06:44
1 м
06:45
5 м
Омутище
06:49
1 м
06:50
10 м
Платформа 113 Км
06:53
1 м
06:54
14 м
Покров
06:58
1 м
06:59
19 м
Глубоково
07:01
1 м
07:02
22 м
Усад
07:06
1 м
07:07
27 м
Войново
07:10
1 м
07:11
31 м
Крутое
07:15
1 м
07:16
36 м
Орехово-Зуево
07:19
1 м
07:20
40 м
87 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
44 м
Кабаново
07:26
1 м
07:27
47 м
Дрезна
07:31
1 м
07:32
52 м
Назарьево
07:35
1 м
07:36
56 м
Павловский Посад
07:42
1 м
07:43
1 ч 3 м
Вохна
07:45
1 м
07:46
1 ч 6 м
Казанское
07:49
1 м
07:50
1 ч 10 м
Фрязево
07:59
9 м
08:08
1 ч 20 м
Храпуново
08:16
1 м
08:17
1 ч 37 м
Электроугли
08:25
1 м
08:26
1 ч 46 м
Купавна
08:30
2 м
08:32
1 ч 51 м
Железнодорожная
08:38
1 м
08:39
1 ч 59 м
Никольское
08:45
1 м
08:46
2 ч 6 м
Реутово
08:49
1 м
08:50
2 ч 10 м
Новогиреево
08:53
1 м
08:54
2 ч 14 м
Чухлинка
08:57
1 м
08:58
2 ч 18 м
Карачарово
08:59
1 м
09:00
2 ч 20 м
Серп И Молот
09:04
2 м
09:06
2 ч 25 м
Москва-Курская
09:11
2 ч 32 м