Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПуховичиПуховичи - МинскЭлектричка 6907 - Пуховичи - Минск, расписание

Расписание электрички 6907 Пуховичи - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пуховичи
06:18
Техникум
06:22
1 м
06:23
4 м
Вендеж
06:26
1 м
06:27
8 м
Дричин
06:30
1 м
06:31
12 м
Новое Село
06:35
1 м
06:36
17 м
Руденск
06:41
1 м
06:42
23 м
Равнополье
06:46
1 м
06:47
28 м
Рыбцы
06:49
1 м
06:50
31 м
Зазерка
06:53
1 м
06:54
35 м
Седча
06:57
1 м
06:58
39 м
Михановичи
07:04
1 м
07:05
46 м
Асеевка
07:08
1 м
07:09
50 м
Мачулищи
07:12
1 м
07:13
54 м
Колядичи
07:17
1 м
07:18
59 м
Железнодорожный
07:21
1 м
07:22
1 ч 3 м
Лошица
07:25
1 м
07:26
1 ч 7 м
Минск-Южный
07:28
1 м
07:29
1 ч 10 м
Минск-Пасс.
07:35
1 ч 17 м