Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6907 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6907 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
09:16
Навалочная
09:20
1 м
09:21
4 м
Блокпост 5 Км
09:23
1 м
09:24
7 м
Фарфоровская
09:26
1 м
09:27
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:29
1 м
09:30
13 м
Обухово
09:32
1 м
09:33
16 м
Славянка
09:37
1 м
09:38
21 м
Металлострой
09:40
1 м
09:41
24 м
Ижорский Завод
09:44
1 м
09:45
28 м
Колпино
09:48
1 м
09:49
32 м
Поповка
09:56
1 м
09:57
40 м
Саблино
10:01
1 м
10:02
45 м
Тосно 2
10:08
1 м
10:09
52 м
Тосно
10:12
1 м
10:13
56 м
Ушаки
10:21
1 м
10:22
1 ч 5 м
Георгиевская
10:26
1 м
10:27
1 ч 10 м
Рябово
10:31
1 м
10:32
1 ч 15 м
Соколов.ручей
10:34
1 м
10:35
1 ч 18 м
Болотницкая
10:38
1 м
10:39
1 ч 22 м
Любань
10:45
1 ч 29 м