Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6907 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6907 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
09:15
Навалочная
09:19
1 м
09:20
4 м
Блокпост 5 Км
09:22
1 м
09:23
7 м
Фарфоровская
09:26
1 м
09:27
11 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:29
1 м
09:30
14 м
Обухово
09:32
1 м
09:33
17 м
Славянка
09:37
1 м
09:38
22 м
Металлострой
09:40
1 м
09:41
25 м
Ижорский Завод
09:44
1 м
09:45
29 м
Колпино
09:48
1 м
09:49
33 м
Поповка
09:56
1 м
09:57
41 м
Саблино
10:01
1 м
10:02
46 м
Тосно 2
10:08
1 м
10:09
53 м
Тосно
10:12
1 м
10:13
57 м
Ушаки
10:21
1 м
10:22
1 ч 6 м
Георгиевская
10:26
1 м
10:27
1 ч 11 м
Рябово
10:31
1 м
10:32
1 ч 16 м
Соколов.ручей
10:34
1 м
10:35
1 ч 19 м
Болотницкая
10:38
1 м
10:39
1 ч 23 м
Любань
10:45
1 ч 30 м