Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЛюбаньЭлектричка 6907 - Санкт-Петербург - Любань, расписание

Расписание электрички 6907 Санкт-Петербург - Любань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
09:09
Навалочная
09:14
1 м
09:15
5 м
Блокпост 5 Км
09:17
1 м
09:18
8 м
Фарфоровская
09:21
1 м
09:22
12 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:24
1 м
09:25
15 м
Обухово
09:26
1 м
09:27
17 м
Славянка
09:32
1 м
09:33
23 м
Металлострой
09:35
1 м
09:36
26 м
Ижорский Завод
09:39
1 м
09:40
30 м
Колпино
09:42
1 м
09:43
33 м
Поповка
09:50
1 м
09:51
41 м
Саблино
09:55
1 м
09:56
46 м
Тосно 2
10:02
1 м
10:03
53 м
Тосно
10:06
1 м
10:07
57 м
Ушаки
10:15
1 м
10:16
1 ч 6 м
Георгиевская
10:20
1 м
10:21
1 ч 11 м
Рябово
10:26
1 м
10:27
1 ч 17 м
Соколов.ручей
10:29
1 м
10:30
1 ч 20 м
Болотницкая
10:33
1 м
10:34
1 ч 24 м
Любань
10:39
1 ч 30 м