Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУглеуральскаяУглеуральская - КалийнаяЭлектричка 6907 - Углеуральская - Калийная, расписание

Расписание электрички 6907 Углеуральская - Калийная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Углеуральская
17:10
15:10
150 Км Остановочный Пункт
17:18
15:18
1 м
17:19
15:19
8 м
Няр
17:27
15:27
1 м
17:28
15:28
17 м
Обогатитель
17:35
15:35
1 м
17:36
15:36
25 м
Кизел
17:44
15:44
1 м
17:45
15:45
34 м
116 Км Остановочный Пункт
17:49
15:49
1 м
17:50
15:50
39 м
Расик
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
48 м
Копи
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
1 ч 7 м
148 Км Остановочный Пункт
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
1 ч 20 м
Всеволодо-Вильва
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
1 ч 28 м
Яйва
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
1 ч 45 м
174 Км Остановочный Пункт
19:02
17:02
1 м
19:03
17:03
1 ч 52 м
Люзень
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
1 ч 59 м
183 Км Остановочный Пункт
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
2 ч 5 м
Березники-сортировочная Парк П
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
2 ч 11 м
Березники-сорт
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
2 ч 15 м
Калийная
19:38
17:38
2 ч 28 м